Текст песни "Bentayga"
"Bentayga"
Waves
Bentayga, Bentley, но я Benzo (Benzo)
Добро пожаловать на bando (Bando)
Let's go, ствол имеет sub-mode (Sub-mode)
Let's go, я включаю flip mode
Slide влево, slide вправо
Делать bag shawty и Тони Монтана
Большие поставки, dope boy, Nike'и
Я пушил паки на квартале в майке
Бум, взорвалась плита в доме
Сотня шутеров в доме
Suicide doors, homie
Ball'им прямо так, homie
Эй, флип-флапы Louis, Ferragamo belt (У)
Mercedes-Benz — это SL (SL)
Он не мой белый, он не мой чел (Е)
Глубоко в этом дерьме плыву — я Майк Фелпс (Фр-р)
Я удвоил капитал в два раза, double up (Double up)
Флота-bando капитан, бро, я не мармелад (Генг)
Трахал суку после molly, она regular (Regular)
Что случилось с ним? Он увидел демона (Гр-ра!)
Раньше на мне была пыль, теперь на мне караты (Даймонд)
Я ломаю кирпичи так, я знаю карате (Ву!)
На мне огромные бабки, это кэш не папы (Нет)
808-ые бампят, разъебут их сабы (Бум!)
В трапе чикен терияки, я мистер Мияги (—Яги)
На плите ща Хиросима, в трапе Нагасаки (Нагасаки)
На моём плече бандана, я кидаю флаги (Йей)
Да, мой бро на demon time, собирает фраги (Пум-пум)
Bentayga, Bentley, но я Benzo (Benzo)
Добро пожаловать на bando (Bando)
Let's go, ствол имеет sub-mode (Sub-mode)
Let's go, я включаю flip mode
Slide влево, slide вправо
Делать bag shawty и Тони Монтана
Большие поставки, dope boy, Nike'и
Я пушил паки на квартале в майке
Бум, взорвалась плита в доме
Сотня шутеров в доме
Suicide doors, homie
Ball'им прямо так, homie
Writer(s): ракитин егор, Waves Laflare
- AZLyrics
- B
- Big Baby Tape Lyrics
You May Also Like
quiizzzmeow - "Aomine Daiki" Да это же Midix!
Синие волосы — Аомине Дайки
Синие волосы — Аомине Дайки
Не напрягайся, будь только без паники (Е, е)
Моя точность, она ни с чем несравнима, о
Ты попал в игру с Шинтаро Мидорима, о...
ANIKV - "БОЛЬШЕ" Baby, please, не пиши, не звони, не грузи
Я уйду, как догорят огни
Мне не жаль, ведь совсем нет вины
Я уйду
Baby, please, не пиши, не звони, не грузи
Я уйду, как догорят огни
Мне не жаль, ведь...
Aarne & Dora - "Трезво" Damn, Aarne goin' crazy on these motherf—
Я не та, кто отдаст тебе сердце
Но рассудок мой пускается в бегство
Я не та, ну давай, если честно
Я напилась и не могу мыслить трезво
Трезво, трезво, м-м,...
Markul - "Худший Друг" Я не знаю, как ты теперь везде
Я бы бежал за тобой через огонь и воду
Но это путь в никуда
Наши пути не выходили за рамки танцев
Ведь как не крути, мы улетим на разных
Я туда, где рассвет, куда ты —...
PLOHOYPAREN - "НИКОМУ НЕ НУЖЕН" Что мне нужно, я не хочу думать
Тащи свою жопу, мы поиграем тут
Я не хочу думать, ну и что мне нужно
Чувствую себя, как будто, никому не нужен
Я не знаю, что мне нужно
Я не знаю, что мне нужно
Что...