Текст песни "Passengers & Pilots"
"Passengers & Pilots"
Окей, эй, эй
Это Большой Бензин, окей?
А, ты слышишь?
Ай, эй, эй, ай, эй, эй
(И мы опять в этом дерьме)
Эй, вы не хотите, чтоб я победил
Шутера поднимут КДА, добавят ещё килл
Ещё один мил, ещё десять миль
Ещё один раз, чтобы каждый белый меня не любил
Ещё один хит, ещё один флип
Ещё один кейс, ещё один бит
Ещё один раз, добавим причин им
Ненавидеть нас, когда мы летаем как аладдин (Погнал)
Я пытался их простить, но это было в первый раз
Теперь полный газ, пакую дым: фонарь, зелёный глаз
BENZO — только капс, достанем АК, устроим тут коллапс
Думаю, мой опп ЛГБТ, типа он пидорас
Е, они хотят меня забайтить
Типа он ща не в стране, он не может заслайдить
Белый не пинает хуй, он делает тут бабки
Твоя башка стоят два ляма, я трачу их на тряпки
Это сегодня, хз че будет завтра
Я еду грязно, но при этом аккуратно
Был маленький лёд, теперь на белом дамба
Пачки в потолок, больше башней Дональда Трампа
Они хотят, меня отменить, я крикну: «Free Tape»
«Free kizaru», но не тех предателей и блядей
Дерьмо стало горячее, вы проснулись в поту
Шея на снегу, запястью холодно как в аду
Белый хочет меня разъебать, тот белый не в себе
Off The Wall, мы на стене, мои дела висят везде
Да, мы глубоко в этом дерьме, тут темно, как в пизде
Рэпер сделал слабое дерьмо, оставь это себе
Я пил из-под крана, теперь умываюсь Perrier
Не катаюсь в мире, е, похуй на перемирие
Мой бухгалтер в шоке, стою в шелке от Amiri, е
Бро на горнолыжной, я подумал это Ришелье
Е, дерьмо набирает оборот
Деньги крутят сальто, тянутся, шпагаты, как Жан Клод
Надымил, и сел на облака, мне машет Аэрофлот
Перелёты, я запутался: я пассажир или пилот?
Сведу их с ума, они такие: «Куда он нас везёт?»
Прыгай на пилон, и делай сплит, откинь это вперед
Типа Google поиск, я нажал на «что мне повезет»
На победу ставлю всё, похуй как будет исход
Е, я пассажир или пилот?
Е
Writer(s): ракитин егор, Waves Laflare
- AZLyrics
- B
- Big Baby Tape Lyrics
You May Also Like
Aarne, Kai Angel & 9mice - "SPRAY" Раз-раз-раз-раз-разбрызгиваю перец по комнате, чтобы почувствовать ся живым
Разбрызгиваю перец по комнате, чтобы почувствовать ся живым
Damn, Aarne goin' crazy on these—
Ха-ха-ха-ха, э
Чувак, да мы...
Toxi$ - "HURTZ" Е-е-е, yeah
Yeah, yeah
Yeah, yeah
Yeah, yeah
Почему ты с ним, а не со мной?
Мне больно, ведь сейчас с тобой тусуется другой
Я говорю ей: «Иди»
Мне нужен покой
Я снова вою под луной
У меня траблы с...
10AGE - "Зоопарк" (Ну, короче, это, она вообще жёсткая оказалась тёлка-то)
Мы животные, и нам так похуй
Мы животные, так что танцуй
Каждый день работаем, чтобы не сдохнуть
Каждый день работаем, чтоб отдохнуть...
kizaru - "Дежавю" Hold up, ops, man, я сделал это снова (опять)
Лучше одень очки, я появлюсь как super nova (yay)
Loyal to the streets, я лоялен (меня не понять)
Мой gang идеален, мы отдыхаем
А главный режиссёр — Вуди...
Scally Milano - "Подкован" Damn, fen, this bitch cold
У-у-у, ебать, Scally Milano, это реально ты?
Ебать, ты подкован реально в этой хуйне? (Виу)
Scally Milano, охуеть, это реально ты (Go)
У-у-у (Senk, let's get it)
Как же...