Текст песни "СИЯЮ"

"СИЯЮ"

Dab
Этот трек проспонсирован [?] правительством
Мам, а кто такой? Dabbackwood

Ты пиздишь за плаг, но не видел даже бабок (plug-plugs)
Видишь, я сияю, на мне новый Gucci тапок
Ты потрогал деньги — уебанский отпечаток
Помню, был уродом, и была прическа набок
Мне жалко тебя, видом ты давишь на жалость
Лада на дороге, она совершает пакость
Я много фагал, и теперь у меня вялость
Я всегда обкурен, но сейчас, бля, только малость
Ты пиздишь за плаг, но не видел даже бабок
Видишь, я сияю, на мне новый Gucci тапок
Ты потрогал деньги — уебанский отпечаток
Помню, был уродом, и была прическа набок
Мне жалко тебя, видом ты давишь на жалость
Лада на дороге, она совершает пакость
Я много фагал, и теперь у меня вялость
Я всегда обкурен, но сейчас, бля, только малость (backwood)

Раньше был на броуке, а сейчас сияю
Дабл кап с лином, по кд гуляю
Почему так нравлюсь бабкам, я не знаю
И я не про деньги, дурака валяю
Каждый день размышляю, где проебал все бары
Нахуй шарагу, я проебал все пары
Этот рэпер лейм, я его стебаю
Хочет быть со мной, но она тупая, а

Ты пиздишь за плаг, но не видел даже бабок
Видишь, я сияю, на мне новый Gucci тапок
Ты потрогал деньги — уебанский отпечаток
Помню, был уродом, и была прическа набок
Мне жалко тебя, видом ты давишь на жалость
Лада на дороге, она совершает пакость
Я много фагал, и теперь у меня вялость
Я всегда обкурен, но сейчас только, бля, малость (Dabbackwood)

Dab, что это за хуйня?
Plug-plugs
Зачем же ты слушаешь это дерьмо?


You May Also Like
fallen777angel & Full Smena - "зависим" Абонент временно недоступен. Перезвоните позже The subscriber is not available now, please call back Я зависим от сиг, я зависим от неё Жизни цикл крутится — это ебанное йо-йо Я не знаю, где мой...
nyan.mp3 - "И Я Такой Пау Пау Пау" Алло! Ну, короче, я, типо... Это... Как его... Типо, я встретил тебя около метро-тро Разговор зашёл о том, что было тяжело (Тяжело) Вместе мы так глупо ссорились друг против друга А помнишь, я к тебе...
rizza - "полнолуние" Снова, снова Стою на краю и думаю о смерти Голод, голод Уже тысячу лет мною движет только Меня поглотил густой туман Рассекая небо, я упал Не жалею о том, что потерял Время всё расставит по местам...
Scally Milano & uglystephan - "Бандито" Эй Мы бандито, похуито На законо, мы гандоно Мы бандито, похуито На законо, мы гандоно, эй Я так хочу ее выебать И я кидаю таблетки в мохито У меня девять пропущенных Все мои суки меня ненавидят...
Twinky - "Ghoul" Я настоящий гуль, все остальные фейки В паспорте транслитом я записан «Кен Канеки» Если не затаймлю ульт, сломаю себе палец Я настоящий гуль, а ты просто самозванец Не ощущаю боль, я стал ей...