Текст песни "СИЯЮ"
"СИЯЮ"
Dab
Этот трек проспонсирован [?] правительством
Мам, а кто такой? Dabbackwood
Ты пиздишь за плаг, но не видел даже бабок (plug-plugs)
Видишь, я сияю, на мне новый Gucci тапок
Ты потрогал деньги — уебанский отпечаток
Помню, был уродом, и была прическа набок
Мне жалко тебя, видом ты давишь на жалость
Лада на дороге, она совершает пакость
Я много фагал, и теперь у меня вялость
Я всегда обкурен, но сейчас, бля, только малость
Ты пиздишь за плаг, но не видел даже бабок
Видишь, я сияю, на мне новый Gucci тапок
Ты потрогал деньги — уебанский отпечаток
Помню, был уродом, и была прическа набок
Мне жалко тебя, видом ты давишь на жалость
Лада на дороге, она совершает пакость
Я много фагал, и теперь у меня вялость
Я всегда обкурен, но сейчас, бля, только малость (backwood)
Раньше был на броуке, а сейчас сияю
Дабл кап с лином, по кд гуляю
Почему так нравлюсь бабкам, я не знаю
И я не про деньги, дурака валяю
Каждый день размышляю, где проебал все бары
Нахуй шарагу, я проебал все пары
Этот рэпер лейм, я его стебаю
Хочет быть со мной, но она тупая, а
Ты пиздишь за плаг, но не видел даже бабок
Видишь, я сияю, на мне новый Gucci тапок
Ты потрогал деньги — уебанский отпечаток
Помню, был уродом, и была прическа набок
Мне жалко тебя, видом ты давишь на жалость
Лада на дороге, она совершает пакость
Я много фагал, и теперь у меня вялость
Я всегда обкурен, но сейчас только, бля, малость (Dabbackwood)
Dab, что это за хуйня?
Plug-plugs
Зачем же ты слушаешь это дерьмо?
- AZLyrics
- D
- dabbackwood Lyrics
You May Also Like
fallen777angel & Full Smena - "зависим" Абонент временно недоступен. Перезвоните позже
The subscriber is not available now, please call back
Я зависим от сиг, я зависим от неё
Жизни цикл крутится — это ебанное йо-йо
Я не знаю, где мой...
nyan.mp3 - "И Я Такой Пау Пау Пау" Алло! Ну, короче, я, типо... Это... Как его...
Типо, я встретил тебя около метро-тро
Разговор зашёл о том, что было тяжело (Тяжело)
Вместе мы так глупо ссорились друг против друга
А помнишь, я к тебе...
rizza - "полнолуние" Снова, снова
Стою на краю и думаю о смерти
Голод, голод
Уже тысячу лет мною движет только
Меня поглотил густой туман
Рассекая небо, я упал
Не жалею о том, что потерял
Время всё расставит по местам...
Scally Milano & uglystephan - "Бандито" Эй
Мы бандито, похуито
На законо, мы гандоно
Мы бандито, похуито
На законо, мы гандоно, эй
Я так хочу ее выебать
И я кидаю таблетки в мохито
У меня девять пропущенных
Все мои суки меня ненавидят...
Twinky - "Ghoul" Я настоящий гуль, все остальные фейки
В паспорте транслитом я записан «Кен Канеки»
Если не затаймлю ульт, сломаю себе палец
Я настоящий гуль, а ты просто самозванец
Не ощущаю боль, я стал ей...