Текст песни "ANION STORY"
"ANION STORY"
[?]
Мы пробрались в место, где контуженные колят мили
Я сижу и жду на шухе, типы ломят крышу пили
Я хуёво всё запомнил, час до этого драгдилер нам продал палёный гаш, нас почти схватили
Разделили поискать заклады в укромных местах
Кент напуган, он в аффекте, видит призрака в кустах
Мы взбодрили новой дозой, блять, держи себя в руках
Тут лежит фулл мёртвый боди, бомж был торчем на солях
Проронил всем что возможно, едет СОБР накрывать
Крысы в здании, а напротив палят пацанов опять
Мы уже не убежим отсюда, ляжем на кровать
Это всё был ложный приступ, но я ненавижу врать
Разделились на три группы, чтобы быстро хапануть
Тёлка дышит этим воздухом и сильно хочет дуть
Побледнела её кожа, мы сказали: «Это жуть»
Она слаба для этой темы, выбрала хуёвый путь
Я свернул командой не туда, и мы зашли в подвал
Какой-то крик из темноты нам что-то чётко диктовал
Мы уже в конце, в заброшенный бассейн кто-то упал
Как оказалось, всё ловушка, друга мент упаковал
Я дал дёру, сразу позабыл наш пацанский кодекс
Оглянулся посмотреть назад, и там сверкает Rolex
Мой бро любил часы, у него был вставной оникс
Но я помню это лишь отрывком, прям как будто комикс
Поднимаюсь на этаж, и hoe словила передоз
Течёт пена изо рта, дал [?]
Подумал: ну сама решила так подохнуть, пошёл cross
Так как сзади бежит-бежит мусор, слышу слово гроз
В это время все типы на крыше, видят обстановку
Подготовлен рюкзак с амуницией и маскировкой
Они на чилле, все спокойны, ведь просекли уловку
Думали на пять шагов вперёд, они взяли верёвку
3-я группа самая первая и съебалась из окна
Но в моей голове два выбора, а голова пьяна
И в итоге я на третьем, моя жизнь искажена
Ничего не понимаю, понимаю, мне пизда
Я смерился и залез в окно, думаю обо всём
Наверно, в тот момент мой мозг работал на [?]
И мои ноги отказали, и я прыгаю в авто
Те типы съебались с крыши, нам дорога до депо
Не могу пошевелиться, я спросил: «Что за хуйня?»
Но понимаю то, что всех, кто умер, ждёт дома семья
Мне говорят, что чудом выжил, сердце бьётся у меня
И теперь с того момента я живу день из-за дня
Dab, что это за хуйня?
Там кто-то проходил, тихо!...
[?]
- AZLyrics
- D
- dabbackwood Lyrics
You May Also Like
BATO & OBLADAET - "OVERDOZE" Я creepy-creppy босс
Шумный будто Kawasaki, hella-spot
«OD USER» помню где я сделал самый первый ход
Мы новый сорт, новый софт, нас байтят каждый новый дроп
2024 BATO сделал это наперед
Bad shit...
Baby Melo - "ОРВИ" Эй, Baby Melo
Фр, баиньг (М, е, м; YGCezar)
Она снимет с меня ремень Louis V (Е, фре, баиньг)
Опять наврал новой шалаве о любви
Угадай, почему он лежит в крови
От моего бланта у суки ОРВИ...
Toxi$ - "DANTE" Ayy, yo Jet
Демоны меня заждались на вписке
У-у, у-у, у-у, у-у, на-а-на
Ангел позвонил и сказал мне: (И сказал мне)
«Не ищи в деньгах себе счастья» (Себе счастья)
Демон позвонил и сказал мне: (И...
Serega Pirat (Серега Пират) - "Я сворую бабки" Я сворую бабки
Прямо из комода своей бабки
Батя даст по морде — пап не надо
Я больше не буду, но это неправда
В моём кармане money
Она сыпется-высыпается
Прибыл к твоей маме
Терь она не высыпается...
uglystephan - "Снова Обогнал Их" Treepside
Я-я-я
Я снова обогнал их, снова обогнал их
Снова обогнал их, снова обогнал их
Я снова обогнал их, снова-снова обогнал
Я снова обогнал их, я снова обогнал их
Снова обогнал их, снова обогнал...