Текст песни "C18H21NO4"

"C18H21NO4"
(feat. chermak & veizu)

Dj N-n-nigger!
Сука, я режу эти биты как мразь
П-п-побоялся бы ты этого дерьма ублюдок

[dabbackwood:]
П-п-перкасет летит в окно, за ним нырнут все мои групи
Я кидаю всем шатаут, кто сначала в моей группе
Тати тянет второй водный, я целую её в губы
0,7 на районе зомби, ходячие трупы
Вайфу [?], сука, но не скажу тебе сорри
Ты не стерпишь столько, сколько я за жизнь испытал боли
Прошмандовка делает всё только за пакетик соли
На квартире много было, но предпочитаю лоли

[chermak:]
Н-на хуй нужен кэш, он не доставит радости
Продам тебе текста, у меня переизбыток жадности
Твоя сука сейчас заставляет мне приятность
(А-а) Я-я делал эти гадости
Я-я в кедровой бочке зависаю с твоей тёлкой
Её парень хотел с нами, застрелил его двухстволкой
Моя сука продавщица, она сосала за пятёркой
И я кончил на ебало, вытирала всё футболкой

[dabbackwood:]
Underdog тебя уделал, раньше на меня не спали
Хаслю то, о чём мечтал, и ща кидаю [?]
Сука воркает, рейд души на четыре зипа шмали
Что скрывается за макияжем, вся комната в малли
Сука [?], мы тусим в этом бендо
Верю в то, что все уёбки в мире — это моё кредо
Она воркает два через два, и ебёмся в среду
Заебало то, что сделал, передаю эстафету (Реальное плаг-дерьмо)

[veizu:]
Russian plugg меня так заебал, но я продолжил
Ты идёшь за обществом, ведь так уже точно проще (Точно)
Пробовал траву в пятнадцать лет, да ты OG
Посмотрел и увидел, сколько гнили у тебя снаружи
Как разъебал свою страну, к-как и этот бит
Вся семья мне говорит, что я веду себя как фрик
Закопаю твоё тело — я гробовщик
Тебя вызвали на С-С-С — ты призывник

[dabbackwood:]
Так понравились здесь строчки зови меня наглый вор
Хоуми ходит в зал так много, и теперь он как забор
Перепутал реагенты — получил не тот раствор
Когда стою с ПМ в рукаве, то это приговор
Девка работает башкой, но мы не на уроке химии
И после её курсов мы поедем с ней на Бимере
До нас пристал какой-то пидор, мобом зубы выбили
Судье мой стик помог понять, что не виновен в его гибели

Поздравляю, ты слушаешь альбом OXIDE теперь ты официально конченый долбоёб
Dab, что это за хуйня?
Для дальнейшего прослушивания купите мет


You May Also Like
shadowraze & GENJUTSU - "1000-7" GENJU, скажи, где же катана лежит? Тыща минус семь, всё в башке плывёт совсем Апнул снова новый ранг, но по итогу стал никем Стану лучше и сильней, в нике мод Канеки Кен Я самый мёртвый гуль на фоне...
Serega Pirat (Серега Пират) - "Я поднимаю свою голову вверх" Я поднимаю свою голову вверх Ощущаю этот солнечный бриз Я написал жизнь как захотел Перепробовав кучу страниц Тихая ночь, тихий район Всё это не так, всё это не то Я где-то не там, это не моё...
rizza - "oblivion" Да, в моих лёгких отрава, я курю, мне мало Чё те от меня надо? Просто оставь меня В лёгких отрава (А-а), я курю, мне мало (А-а) Чё те от меня надо? (А-а) Просто оставь меня (О-о) Я давно допил вино,...
zxcursed & TORONTOKYO - "FRACTAL HORNS" Stop hitting yourself Stop hitting yours— Stop hitting yourself-self На цепи драконы, соло ронин, сука, devil wanna die Умирай в моём загоне, когда двери suicide Я не вижу отражений, ливень убивает...
KVESTAR - "По*уй" Omg, forzen, are you okay? Мурчишь мне в Дискорде, даже не знаю, кто ты Может, ты из эскорта? Видел лишь ножек фото Сетчатые колготки, на глазах чёрный контур Юбка очень короткая, как и походы к...