Текст песни "COURSE MEMORIES"

"COURSE MEMORIES"

Твою мать, это полное дерьмо, дай мне это выключить
O-OXIDE
The drinks were a bit on the...

Две weed'а я втыкаю в себя палки, курю бред
Я скурил всё, что торкает и причиняет вред
Никогда не любил сладкое, у суки диабет
Уже вижу, сука, Дьявола, отправляюсь на тот свет
Для тупых тёлок я эмо, но они кричат мне вслед
Был кумир для старшеклассниц ещё в двенадцать лет
Все училки были в ахуе, называли самоцвет
А химички был любимым, и я видел её плед
Две weed'а я втыкаю в себя палки, курю бред
Я скурил всё, что торкает и причиняет вред
Никогда не любил сладкое, у суки диабет
Уже вижу, сука, Дьявола, отправляюсь на тот свет
Для тупых тёлок я эмо, но они кричат мне вслед
Был кумир для старшеклассниц ещё в двенадцать лет
Все училки были в ахуе, называли самоцвет
А химички был любимым, и я видел её плед
Три weed'а я втыкаю в себя палки, курю бред
Я скурил всё, что торкает и причиняет вред
Никогда не любил сладкое, у суки диабет
Уже вижу, сука, Дьявола, отправляюсь на тот свет
Для тупых тёлок я эмо, но они кричат мне вслед
Был кумир для старшеклассниц ещё в двенадцать лет
Все училки были в ахуе, называли самоцвет
А химички был любимым, и я видел её плед

The drinks were a bit on the...
Дорогие друзья, наша дискотека закрывается, просим не оставлять свои вещи, подбирать пьяных друзей и идти нахуй


You May Also Like
unki - "Врач" Does, spikka does— Зачем он меня лечит, он чё врач-рэпер? (Врач?) Каждый из этих эмси хочет мой кусок хлеба (Хлеб) Давно не курю для эффекта, это потребность (Потребность) Если умру — принеси mic, я...
shadowraze - "astral step" (Void incarnate) Кидаю step, лечу прям вверх Мой красный сет убил их всех У них в башке один preset Я покажу тоннельный свет Им не найти меня, я скрылся Я пропавший в dissimilate Я не оставлю им и...
Serega Pirat (Серега Пират) - "#деньгименяют" When sunshine beautiful life, oh, beautiful life A beauty, a beauty, a beauty When sunshine beautiful life, oh, beautiful life A beauty, a beauty, a beauty Вот это жизнь, вы все бомжи Так много лжи,...
5mewmet - "Витя" — Ты кто? — Человек — Как тебя зовут? — Витя — Почему здесь? — По приколу — Наколки колешь? — Ам, ну... — Ты петух? — Нет Поджигая шишки я считал капусту Я скурил все листья, закатил рейв-тусу Твоя...
rizza - "oblivion" Да, в моих лёгких отрава, я курю, мне мало Чё те от меня надо? Просто оставь меня В лёгких отрава (А-а), я курю, мне мало (А-а) Чё те от меня надо? (А-а) Просто оставь меня (О-о) Я давно допил вино,...