Текст песни "Век Эвтаназии"
Джизус Lyrics
"Век Эвтаназии"
Век эвтаназии, что нам приснится?
Я всё ищу тебя, но вижу чужие лица
Тёмные мысли, утро в тревоге
Я так долго шёл, но всё время стоял на пороге
В наших колёсах сломаны спицы
Время несёт меня, сжигая мои страницы
Век эвтаназии, что нам приснится?
Я всё ищу тебя, мне не остановиться
Я видел, как реки идут на юг, и как боги глядят на восток
Я видел в небе стальные ветра, я зарыл свои стрелы в песок
И я был бы рад остаться здесь, но твоя любовь ненадёжна, как лёд
Но наше время с тобой придёт, я знаю, мне когда-нибудь повезёт
Век эвтаназии, что нам приснится?
Я всё ищу тебя, но вижу чужие лица
Тёмные мысли, утро в тревоге
Я так долго шёл, но всё время стоял на пороге
В наших колёсах сломаны спицы
Время несёт меня, сжигая мои страницы
Век эвтаназии, что нам приснится?
Я всё ищу тебя, мне не остановиться
Я видел в небе тысячу птиц, но они улетели давно
Я видел тысячу нежных глаз, что смотрели в моё окно, что смотрят в моё окно
Но не верьте мне, я не чище ворона, не светлее Воланда
Ночь в моей душе, я не чище ворона, я не чище ворона
Век эвтаназии, что нам приснится?
Я всё ищу тебя, но вижу чужие лица
Тёмные мысли, утро в тревоге
Я так долго шёл, но всё время стоял на пороге
В наших колёсах сломаны спицы
Время несёт меня, сжигая мои страницы
Век эвтаназии, что нам приснится?
Я всё ищу тебя, мне не остановиться
- AZLyrics
- D
- Dzhizus (Джизус) Lyrics
album:
"Близнецы: Eros" (2024)
You May Also Like
not punk (не панк) - "Разбила Сердце" В тот момент, когда всё сломалось
В тот момент, когда всё сломалось
В тот момент, когда всё сломалось
В тот момент, когда всё сломалось
В тот момент, когда всё сломалось
В тот момент, когда всё...
Mnogoznaal - "Антигерой" Выдумай мир, где антигерой пал
Где герой не должен быть экипирован
Там не будет нас, нет, там не будет нас, эй
(Нет, там не будет нас, эй, эй, эй)
Выдумай мир, где антигерой пал
Где герой не должен...
I.BURNED.OUT.TWICE (Я.СГОРЕЛ.ДВАЖДЫ.) - "КОРЬ" Я ненавижу себя, так как
Обречен видеть тебя в мечтах
Не хочу видеть тебя во снах
Лучше убейте меня и прах
Я ненавижу себя, так как
Обречен видеть тебя в мечтах
Не хочу видеть тебя во снах
Лучше...
Cold Carti - "я так скучаю" Знаешь, я так скучаю
По рукам, голосам, глазам людей, которых не знаю
Закрываю лицо и молча стою, слушаю салют
За окном улыбается кто-то, а я просто на них смотрю
Они напоминают мне что-то, что я уже...