Текст песни "6:30"
Джизус Lyrics
"6:30"
Тот, кто тебя спасёт, тебя не ставит в грош
Вновь по перрону ты идёшь одна, и в полседьмого
Ты не вспомнишь обо мне, ведь так легки твои слова: «Как дела?»
Как дела?
Так не к месту появляются слова
В этой песне должна быть только тишина
День за днём, день за днём уезжают поезда
Ветви на руке не исчезнут никогда
Этот день пройдёт, и мы уже не вместе
Каждый твой полёт мне давно известен
Ночь так темна, так сильна — вновь разбилась в стёкла
Скрой мою тень и уходи, пока не поздно
Тот, кто тебя спасёт, тебя не ставит в грош
Вновь по перрону ты идёшь одна, и в полседьмого
Ты не вспомнишь обо мне, ведь так легки твои слова: «Как дела?»
Как дела?
В этих книгах не найти ответа
Весь июль продолжается зима
Искры соли или вспышки света
Наша жизнь пролетает, как стрела
Этот день пройдёт, и мы уже не вместе
Каждый твой полёт мне давно известен
Ночь так темна, так сильна — вновь разбилась в стёкла
Скрой мою тень, и уходи, пока не поздно
Тот, кто тебя спасёт, тебя не ставит в грош
Вновь по перрону ты идёшь одна, и в полседьмого
Ты не вспомнишь обо мне, ведь так легки твои слова: «Как дела?»
Как дела?
Ха, ты не вспомнишь обо мне, ведь так легки твои слова: «Как дела?»
Как дела?
Тот, кто тебя спасёт, тебя не ставит в грош
Вновь по перрону ты идёшь одна, и в полседьмого
- AZLyrics
- D
- Dzhizus (Джизус) Lyrics
album:
"Близнецы: Eros" (2024)
You May Also Like
163ONMYNECK - "ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ" I'm gonna fuck you up, watch your back
Я просто говорю своё дерьмо
Я свободный человек, говорю, что хочу
Bro, я нёс хуйню уже в три лет
Не ври, что ты фристайлишь, это писаный триплет...
naitivihod (найтивыход) - "наливают вот столько" Ты
Просыпаешься другим
Тебя снова штормит
Окликаешься
На кем-то брошенный крик
Но там нет ничего
Снова боль переламывает кости
Не запоминая слов
И напрашивают в гости
И зачем же ты пришёл
Просто...
f0lk - "THIS IS REAL" Ветер плюёт табаком, вот такая непогода
С привкусом панна-котты фильтр твой, а мой горький
И грустил не по тому, по тому тут не стоит пота
Я убежал оттуда, куда сейчас прыгнул бы с разгона
Туда где,...
APFS (Автостопом по фазе сна) - "Я Впадаю В Кому" Я впадаю в кому
Пробую на вкус кору деревьев из тех мест
В которых я впадаю в кому
Из которой влез в твое сознание сна
Теперь я управляю УФМС, в которой сели пацаны
Тебе из отдаленных мест - так...