Текст песни "Всё Было Неправильно"
Джизус Lyrics
"Всё Было Неправильно"
Исчезнув чужим ветром в неожиданном моменте
Но в океане жизни мы незаметно спели
Что в тебе есть внутри? Не можешь даже поговорить
Зачем копить обиды? Зачем тебя любить?
Прости меня, прости, если был несправедлив
Ведь я такой же ученик, как и ты
Налево — я живой, направо — жажду смерти
Пусть наша песня спета, я напишу эту
Но из всех мы увидимся в толпе
Мы с тобой незнакомы, отпечатки лишь в памяти
Дом без стен, мы расстанемся в игре
В вариантах развития всё было неправильно
Всё было неправильно, всё было неправильно
В вариантах развития
Всё было неправильно, всё было неправильно
В вариантах развития
Теперь ты, я — одни, миллиард дорог — мы в них
В сотнях тысяч судеб стали очередным
Прости меня, прости, если был несправедлив
Ведь я такой же ученик, как и ты
Как бесподобен мир, словом можно всё решить
Но ты не видишь, как пройти этот мир
Налево — я живой, направо — жажду смерти
Пусть наша песня спета, я напишу эту
Но из всех мы увидимся в толпе
Мы с тобой незнакомы, отпечатки лишь в памяти
Дом без стен, мы расстанемся в игре
В вариантах развития всё было неправильно
Всё было неправильно, всё было неправильно
В вариантах развития
Всё было неправильно, всё было неправильно
В вариантах развития
- AZLyrics
- D
- Dzhizus (Джизус) Lyrics
album:
"Близнецы: Eros" (2024)
You May Also Like
Lil Morty - "I Am Cute" Ты не выкупаешь, насколько я cute
Я так нравлюсь твоей лали, ха, она зовёт подруг
Каждой суке дам по molly, нахуй нам не нужен plug
Dirty Morty моют в ванне, ха, семеро сук
Ты не выкупаешь, насколько...
Cold Carti - "спать" Грустная песня о том, как я вообще не лажу с башкой
Грустная песня, мне так ебано, но оно того стоит
Так о чем это я?
Ты, я, нужно менять
Не понимаю, что со мной не так
Я, я хочу просто уйти
Я хочу...
SALUKI - "BOY$" Меня снова тошнит
Меня снова тошнит
Меня снова тошнит
Меня снова
Меня снова тошнит
Выхожу из дома каждый день как будто кома
Зацепил наушники
Выхожу из дома каждый день как будто
По Уланскому я...
kuryaschikh net (курящих нет) - "Мудак" Иди к матери на хрен отсюда. Всё время здесь готовлю и так как лошадь. Бля открой мне ща холодильник, ни хрена съедобного нет, в квартире ни хрена блять, хлеб она купила блять. Мне ваш заливняк хоть...
Platina (Платина) - "Валентина" Ну как же я забыл про тебя? (про тебя)
Ты ждёшь звонка день изо дня (день изо дня)
Твоя любовь не знает конца (не знает конца)
До утра (до утра), до утра (до утра)
Она не знала проблем (нет)
Видишь:...