Текст песни "Демоны Спасут Тебя"
Джизус Lyrics
"Демоны Спасут Тебя"
Ты как вода, ты всегда принимаешь форму того, с кем ты
Ты так легка, с кем сейчас в своих снах ты молчишь о любви?
Падает вниз этот дом, построенный на холмах
Ты видишь всё, но видишь ли ты то, что видно мне?
Демоны спасут
Демоны
Демоны спасут тебя
Мы в потоках вод, мы от их природы, но
Там, где мы, огни горят
Всё в округе мне о тебе напомнит, но
Лети, лети, лети
Мы так непрочны, как и все наши слова о любви
Лети, лети, лети
Но видишь ли ты то, что видно мне?
Наше место под солнцем стало жарким, как печь
У меня ничего не осталось уже, что я хотел бы сберечь
И вся твоя тишина так была похожа на правдивую ложь
Мне лишь важно, что ты жива, наплевать, с кем ты живёшь
Демоны спасут
Демоны
Демоны спасут тебя
Мы в потоках вод, мы от их природы, но
Там, где мы, огни горят
Всё в округе мне о тебе напомнит, но
Лети, лети, лети
Мы так непрочны, как и все наши слова о любви
Лети, лети, лети
Но видишь ли ты то, что видно мне?
Демоны спасут тебя
Демоны спасут тебя
Демоны спасут тебя
Мы в потоках вод, мы от их природы, но
Там, где мы, огни горят
Всё в округе мне о тебе напомнит, но
Лети
- AZLyrics
- D
- Dzhizus (Джизус) Lyrics
album:
"Близнецы: Eros" (2024)
You May Also Like
Yanix - "Алкоголь" Разливай Белис, разливай Хени
Разливай бренди, разливайте Джек Дениелс
Разливай Чивас, разливай биттер
Разливай литр из бутылки Джим Бима
Крошка, давай напьемся? парень, давай напьемся?
Крошка, давай...
Serega Pirat (Серега Пират) - "Шизоид" В плеере играет Мэйби Бэйби (А, а-а)
После неё будет Хофманнита (У, у-е)
Кто-то скажет странный выбор lady (Ха, ха-ха)
Просто дело в том что я отбитый (У, у-е)
Я еблан, я еблан
Не хотят дружить со...
KVESTAR - "Бесконечное Лето" Автобус «410» не везёт обратно
Уже давно забыл день, когда был радый
Когда была рядом
Твои светлые пряди (Твои светлые пряди)
Давай согреемся в падике
Этот лагерь не Совёнок, но здесь так же...
SALUKI - "LAGG OUT" Кажется я лагаю мне нужен стоп
Я открыл глаза и увидел шторм
Кажется я лагаю мне нужен стоп
Я открыл глаза и увидел шторм
Между нами снега, да и трупная вонь пустынь
С неба падает серпантин
Но мне...
aikko - "больше не ищу тебя" Я не хочу с тобой просто болтать мне нужны самые чёрные тайны
Письма сгорающие от стыда, а не робкая дрянь с дефицитом внимания
Я не хочу просто всё описать я хочу быть чем-то, блять, сокровенным...