Текст песни "ВИНОВАТЫ САМИ"
"ВИНОВАТЫ САМИ"
Saint P два нуля один восемь - я к тебе в мокрых кроссах
Я спрашивал у Бога - он лучше, чем ты, не создал
Мои глаза горели, хоть и на улице осень
Знаю, чего ты хочешь, ты тоже ведь уже взрослая
Мешаем отраву, купленную за нал
Твой бывший меня так бесит, что хочется ревновать
Два тикета в кино на самый последний ряд
Но мы это потеряли
(Но мы это потеряли)
Теперь я падаю на пол, окутан белым туманом
Не бери меня на понт, о тебе не вспоминаю
Эти маленькие хоу мои пробелы заполняют
Удалил фотоальбом с тобой и фотки в «Инстаграме»
Ненавижу свою память, складываю стихами
Вены как по сценарию, но мы ща не играем
Дергаюсь, улыбаясь, туплю, когда хапаю
Не пиши мне никогда, даже если ты умираешь
А твои сны - это больше не мои тайны
Я все забыл и ты тоже не вспоминай
Мы поломали то, что строили годами
Но мы виноваты сами, сами
А твои сны - это больше не мои тайны
Я все забыл и ты тоже не вспоминай
Мы поломали то, что строили годами
Но мы виноваты сами, сами
А твои сны - это больше не мои тайны (Мои тайны)
Я все забыл и ты тоже не вспоминай (Не вспоминай)
Мы поломали то, что строили годами
Но мы виноваты сами, сами (Но мы виноваты сами, сами)
А твои сны - это больше не мои тайны (Мои тайны)
Я все забыл и ты тоже не вспоминай (Не вспоминай)
Мы поломали то, что строили годами (Да)
Но мы виноваты сами, сами (Но мы виноваты сами, сами)
- AZLyrics
- E
- Egor Nats (Егор Натс) Lyrics
album:
"АВТОБИОГРАФИЯ" (2022)
You May Also Like
Basic Boy - "Плакать Будем Потом" Плакать будем потом
Не время для опухших лиц
Довези меня до дома
Как-то будем дальше жить
Плакать будем потом
Не время для опухших лиц
Довези меня до дома
Как-то будем дальше жить
В тачке с...
pyrokinesis - "Веснушки" Почерком резким
Я рисую между точек отрезки
От пяток до макушки
Так соединяются в созвездия веснушки
Тонут тучи в бездне луж, к ним
Опадает вся листва, как безделушки
Но только ты не называй меня...
PHARAOH - "На Луне" Е, е, е
Ищи меня на Луне, е
Это всё, что я умею, е
С тобой буду их умнее
Ищи меня на Луне, е
Это всё, что я умею, е
Ищи меня на Луне
Ищи меня на Луне, е
Ищи меня на Луне, е
Это всё, что я умею, е
С...
Dzharakhov (Джарахов) - "Вокзал" Твои бездонные глаза
А в них печаль размером с море
Я в рот ебал этот вокзал
Этих людей и этот поезд
Вагон меня уносит дальше с каждым мигом
Прошу, не забывай меня, где бы я ни был
Нас в этом виде...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Вина" Как в последний раз я падаю на пол
Казалось, что сейчас я играю в рок-н-ролл
Как в последний раз клянусь тебе в любви
Пока еще заглушено чувство моей вины
Как в последний раз я падаю на пол
Казалось,...