Текст песни "ТЕБЕ"
Егор Натс & Никита Киоссе Lyrics
"ТЕБЕ"
(Тебе не за что просить прощение. Всё хорошо. Извиняться нужно мне)
Малая, прости меня, я много врал
Ma life на стиле - это hydra
Змеи в стакане со мною 3 2
Ты где-то спряталась в моих мозгах
Или ты спряталась в этот стаф
Скурил его - тебя вспоминал
Не нужно было меня прощать
Надеюсь, ты это поняла
Не нужно было тебе молчать
Может, тогда я бы уважал
всё, что ты делала для меня
В моих глазах один лишь азарт
Но любовь это ведь не игра
Сегодня я тебе проиграл
Но ты осталась ничья
Плохая сука - плохая привычка
Так высоко, но она из Нижнего
В прошлом лишь слезы и сны о Париже
Мы остановились - это недвижимость
Выдыхай, двигайся
Уже весна, а мы в минусах
Goddamn, мой Бог
Так дорого, дорого - эскорт
Вызвал тебя, ты - Пиковая дама
Трогаю тело - оставляю раны
Я так и знал, ты в сговоре с дьяволом
Твои крылья не летают
Называй, как хочешь, только не любовью
Я это знаю, я это пробовал
Ты умоляла быть только с тобою
Но я сделал больно (А)
Сотни твоих слез я забрал
Пропустил всё через себя
Если жизнь - это всё игра
Лишь тебе готов проиграть
Сотни твоих слез я забрал
Пропустил всё через себя
Если жизнь - это всё игра
Лишь тебе готов проиграть
- AZLyrics
- E
- Egor Nats (Егор Натс) Lyrics
album:
"АВТОБИОГРАФИЯ" (2022)
You May Also Like
naitivihod (найтивыход) - "и я почти что перепил" А я шагаю мёртвой поступью по линии пунктира
Не люблю, когда нас больше двух
Ломает всю идиллию
Зачем ты пригласила сюда всех своих знакомых
Я люблю, когда нас двое
Я люблю, когда нас двое
Если надо...
Nikitata - "ПОСЛЕДНЕЕ ЛЕТО ДЕТСТВА" Соберу друзей, им некуда деться
Это последнее лето моего детства
Хочется петь и даже раздеться
Ведь это последнее лето моего детства
One, two, three
Соберу друзей, им некуда деться
Это последнее...
FRIENDZONA (ФРЕНДЗОНА) - "Бойчик" Недоступна, а я так хочу тебя поцеловать
Но ты не готова, вижу это по твоим глазам
Недоступна, а я так хочу тебя поцеловать
Но ты не готова, вижу это по твоим глазам Бойчик, бойчик
Ты чего такой...
saypink! - "Семнадцать Желаний" Ты же помнишь как летали ноты на рояле
Ты же помнишь, я скучаю, ты же помнишь, выпиваю
И мне давно уже пора отчаливать
Но если я отчалю, всё, что я люблю, я тут же растеряю
Пыльными дворами, тропами...