Текст песни "ПОСЛЕДНЯЯ РОЛЬ"
"ПОСЛЕДНЯЯ РОЛЬ"
Сколько тебе надо, я не понимаю
Все эти моменты - ты со мной играла
Ты хотела больше, но сама не давала
Между нами баста и это скандалы
Я - только наверх
Боже оторвал тебе крылья, теперь ты змей (Е)
Я буду сильнее
И твои слова из моей головы летели
В холодную погоду ты в свитере
Твое имя теперь забыто
Пару слов скажи об этом в «Твиттере»
Что там было, когда мы увиделись
Ты дура
Мы уже вместе больше не будем (Нет, нет, нет)
Я хотел с тобой всю жизнь
Но ты просто так меня обманула
Эти твои слезы на глазах
Извини, но это не кино
У тебя закончились слова
Это твоя последняя роль
Эти твои слезы на глазах
Извини, но это не кино
У тебя закончились слова
Это твоя последняя роль
Твои слезы - дожди, мои мысли - туман
Твои грезы - мой мир, от меня без ума
Это произошло - ты решила сама (Сама)
Ma baby don't stop
(Ma baby don't stop)
Я - только наверх
До меня не долетели твои СМС
Мысли о тебе вызывают у меня стресс, эй
Ты меня ломаешь, даже когда мы не вместе
Просто, может быть, это все правильно
Ты давно хотела меня оставить
Я не помню холод твоих касаний
Моя память лишь меня спасает
(Ты дура?)
Ты дура
Мы уже вместе больше не будем
Я хотел с тобой всю жизнь
Но ты просто так меня обманула
Эти твои слезы на глазах
Извини, но это не кино
У тебя закончились слова
Это твоя последняя роль
Эти твои слезы на глазах
Извини, но это не кино
У тебя закончились слова
Это твоя последняя роль
Последняя роль, да
Последняя роль
Последняя роль
Последняя роль
Последняя роль
- AZLyrics
- E
- Egor Nats (Егор Натс) Lyrics
album:
"АВТОБИОГРАФИЯ" (2022)
You May Also Like
Dzhizus (Джизус) - "12 Июня 1997" Меня полюбило небо, но я не открыл глаза
Одинокая проблема в одинокого тебя
Грусть стекает в моей коже, голос мой в тебе дрожит
Мы с тобой так непохожи, одинаково прожив
Ведь меня полюбило небо, но...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Если Я Умру" Всё хорошо, пока я в запое
И я живу у тебя, пока недопиты наши запасы вина
И все меня ищут — я потерял телефон
На чьей-то вписке мы плюёмся из окна
Февраль: на улице дубак, а на тебе них...
Тебе на...
kis-kis (кис-кис) - "мелочь" Ночь у подъезда, музыка детства
Давай не будем взрослеть
Мятая пачка, вкус от жевачки
Я могу вечно смотреть
Как ты куришь одну за одной
Тлеет на губах сигарета
И кажется мы целое одно
Но мне совсем...
ЛСП & PHARAOH - "Неон" В моем неоне, танцуй в моем неоне
Танцуй в моем неоне, никого здесь нету кроме
Танцуй в моем неоне
Танцуй в моем неоне, никого здесь нету кроме Танцуй... (В моем неоне)
Танцуй... (В моем неоне)
В...
pyrokinesis - "Цветами Радуги" Привиделось, как под кайфом мне
Размазанный и пьяный, я снова лежу на кафеле
И говорю красиво, но криво, как каллиграфия
Коль что-то не понятно, то просто тогда поправь меня
(Будь) Будь загадкою для...