Текст песни "Я ВЕРЮ"
"Я ВЕРЮ"
Новый день стирает память
Я бегу - куда не знаю
Для того, чтобы себя разгадать (Разгадать)
Сохраняю в «Телеграмме»
Отпечатки своих тайн
И куплеты, что не смог дописать (Дописать)
(Е)
И мы бежим на свет
Боимся быть как все
Невыносимый бег
Все, что у тебя есть
Но лишь сейчас момент
Пахнет, как первый секс
Как самый первый снег
По зиме
Медленно тлеет время
Я не хочу, но все равно взрослею
Может быть, в небо взлететь не сумею
Но я верю (Я верю)
Я верю
Я верю
Я верю
Я верю
Я верю
Я верю
Я верю
Я ненавижу мокрые крыши
Капли на лицах, и никто не слышит
Серые люди - самоубийцы
Я так устал, мне нужно остановиться
(Е)
Когда холодный туман
Закрыл собой облака
Я больше не убегал
От себя никогда
Ведь лишь сейчас момент
Пахнет, как первый секс
Как самый первый снег
По зиме
Медленно тлеет время
Я не хочу, но все равно взрослею
Может быть, в небо взлететь не сумею
Но я верю (Я верю)
Я верю
Я верю
Я верю
Я верю (Я верю)
Я верю
Я верю
Я верю
Медленно тлеет все это время
Я не хочу, но все равно взрослею
Может быть, в небо взлететь не сумею
Но я верю
Я верю
- AZLyrics
- E
- Egor Nats (Егор Натс) Lyrics
album:
"АВТОБИОГРАФИЯ" (2022)
You May Also Like
Dzhizus (Джизус) - "WARLORD" Don't you dare touch me... stand back! No! No!
Yo, prince (Ha-ha), prince, ayy (Woah)
Мы взорвём этот мир, пиздец
Падла, доставай обрез
Будем резать этих тёлок
Как American Express
Да, как American...
Nikitata - "НЕ ПОТЕРЯЙ" Можно терять столько вещей
Только прошу себя не потеряй (...теряй)
Можно искать столько людей
Только прошу себя не потеряй (...теряй)
Кажется, я не знал, что можно любить себя
Собирал разные...
KOSMONAVTOV NET (КОСМОНАВТОВ НЕТ) - "тпм" Мы так и не научились с тобой целоваться
(С тобой целоваться, с тобой целоваться)
Максимально трезвый, хотя был когда-то влюблен
(Когда-то влюблён в тебя, в тебя)
Спасибо, что научила меня так...
PHARAOH - "Халливуд Хоус" Siemens
Как кость
Ничто меня не толкает, как злость
Дорога в тумане — не вижу полос
Можешь даже не пытаться, блядь, я вижу насквозь
Около дома припаркован Rolls-Royce
Я забиваю, бля, бриллиантовый...
pyrokinesis - "Сигаретка Без Кнопки" Представь, что существует механизм
Что чуть что, вернёт на бис время
Единственным щелчком
Вернёт всё то, хоть и не капельки не жаль
И если есть такой рычаг, подскажите, куда нажать?
Но без кнопки...