Текст песни "КАК ТЫ ДЫШИШЬ"
Egor Nats (Егор Натс) & M Lyrics
"КАК ТЫ ДЫШИШЬ"
(Окей) Выглядишь будто любишь физкультуру (Да)
Маленькая b*tch, я не против цензуры
Вижу твои губы (Ух) — я их поцелую
Давай раздевайся, будем делать процедуры (Хи-хи; да-да), ух
Твои skinny – мы их скинем (Е)
Выключаю твой мобильный (М)
Твою маму наберём попозже
Напиши, что мы перезвоним ей (Окей)
Взгляд снизу вверх, один-ноль веду счёт
Губы на шее, ты хочешь ещё (Е)
Пальцы по телу, пронзает как ток
Твой выдох, мой вдох
Меня заводит как ты дышишь (Как ты дышишь)
Я кричу, пусть они услышат (Все услышат, да)
В комнате пожар, градус повышен (Повышенный)
Высоко, но поцелуи ниже (Ниже-ниже, я)
Да, меня заводит как ты дышишь (Как ты дышишь)
Я кричу, пусть они услышат (Все услышат, да)
В комнате пожар, градус повышен (Повышенный)
Высоко, но поцелуи ниже (Ниже-ниже, ниже-ниже)
Мы общаемся, но без голоса (Да)
Твои руки, ноги, губы, волосы (Ух)
Ты такая вся м-м, бессовестна
Твоя совесть щас в отпуске (Ха-ха)
Мне нужно больше, чем тебя касаться
Твои движения — как будто на танцах (У-ху)
Мои движения — импровизация
Е, не надо стесняться (Не надо стесняться)
Взгляд снизу вверх, один-ноль веду счёт (Один-ноль, ха-ха)
Губы на шее, ты хочешь ещё (Ты хочешь ещё)
Пальцы по телу, пронзает как ток (Пронзает как ток)
Твой выдох, мой вдох (Твой выдох, мой вдох)
Меня заводит как ты дышишь (Как ты дышишь)
Я кричу, пусть они услышат (Все услышат, да)
В комнате пожар, градус повышен (Повышенный)
Высоко, но поцелуи ниже (Ниже-ниже, я)
Да, меня заводит как ты дышишь (Как ты дышишь)
Я кричу, пусть они услышат (Все услышат, да)
В комнате пожар, градус повышен (Повышенный)
Высоко, но поцелуи ниже (Ниже-ниже, ниже-ниже)
- AZLyrics
- E
- Egor Nats (Егор Натс) Lyrics
EP:
"ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В HYPERHOUSE, Глава 2: Первый раз" (2023)
You May Also Like
Markul - "Полёт Нормальный" Нам не светит ничего, кроме фар
Ветер укрывает еще мокрый асфальт
И я знаю, что я мог все исправить
Я был переполнен словами, но не смог их связать
И мы опять отдаляемся
Как обычно убеждённые, что...
МЭЙБИ БЭЙБИ & дора - "Не Исправлюсь" Я-я-я-я
Я-я
Я не игрушка в твоих руках
Меня не спутать ни с кем никак
Всё было лучше в моих мечтах
Мне так скучно, прости, my love
Мальчик, ты гуляешь со мной, ой
Представляя меня другой, ой...
fem.love - "Я люблю тебя" У-у-у-у
Сказка в которой я умирал
У-у-у-у
Сказка, в которой я умирал
Я люблю, я люблю тебя-я
Я люблю, я люблю тебя-я
Я люблю, я люблю тебя-я
Сказка, в которой я умирал
Я люблю, я люблю тебя-я
Я...
zhanulka - "кискис" Кис-кис, кис-кис
Я котик, ты котик
А твои поцелуи почти как лёгкий наркотик
Кис-кис, кис-кис
Сегодня не приеду
Я сильно обижусь, но остыну к обеду
Ты хейтер котиков
Но зовёшь меня кошкой
Ты сильно...
HLEB (ХЛЕБ) - "Вино" Хочу пить вино
И не спать всю ночь
Хочу быть никем
Чтоб пропасть и всё
Молодым лишь быть
До конца всех дней
И друзья со мной
Вместе мы сильней Хочу пить вино
И не спать всю ночь
Потерять трубу,...