Текст песни "МОЯ ГРУСТЬ"
Egor Nats (Егор Натс) & M Lyrics
"МОЯ ГРУСТЬ"
Моя грусть
И я сегодня уже не проснусь
И если честно, ничуть не боюсь
Не вижу света, не чувствую пульс
Ну и пусть
Лёд между нами, чувства ненормальны
Мы с тобой нереальны, как вода в стакане
Потерять сигналы, пусть меня не станет
Удалить все файлы, больше не играем
Всё криво и косо, тебя так сильно заносит (Да-да)
А мне нужен лишь повод обрезать всё, будто провод
Опять отложишь на после выбор: бежать или бросить
Слишком недолго был дорог, хочу послать тебя к чёрту
Моя грусть
И я сегодня уже не проснусь (Не проснусь)
И если честно, ничуть не боюсь (Не боюсь)
Не вижу света, не чувствую пульс
Ну и пусть
Моя грусть
И я сегодня уже не проснусь
И если честно, ничуть не боюсь
Не вижу света, не чувствую пульс
Ну и пусть
Сигареты, ладони
Знаешь, мне тоже больно
По секрету, я болен
Чувствую запах крови
Эти треки на фоне стали чем-то особенным
Вены на меланхолии
Слёзы на раны солью
Всё криво и косо, тебя так сильно заносит
А мне нужен лишь повод обрезать всё, будто провод
Опять отложишь на после выбор: бежать или бросить
Слишком недолго был дорог, ищи другого подонка
Моя грусть (Моя грусть)
И я сегодня уже не проснусь (Не проснусь)
И если честно, ничуть не боюсь (Я не боюсь)
Не вижу света, не чувствую пульс
Ну и пусть (Ну и пусть)
Моя грусть
И я сегодня уже не проснусь
И если честно, ничуть не боюсь
Не вижу света, не чувствую пульс
Ну и пусть
Моя...
Моя грусть
И я сегодня уже не проснусь
И если честно, ничуть не боюсь
Не вижу света, не чувствую пульс
Ну и пусть
- AZLyrics
- E
- Egor Nats (Егор Натс) Lyrics
EP:
"ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В HYPERHOUSE, Глава 2: Первый раз" (2023)
You May Also Like
aikko & Роки - "выпить" Мне, честно, похуй, если грубо
Я прячусь от тебя за частоколом из окурков
Из дерьма, дешевых баб и бутылок моя квартира
Но только для того, чтобы ты ко мне не ходила
Я соткан из перегара, мы в сопли...
Nervy (Нервы) - "Нервы" Снова праздник, снова ты
И моя любовь не в тему
Снова падать с высоты
Биться головой об стену
Ты прекрасна, ты молчишь
Но я слышу твои слёзы
Мне всё ясно, ты кричишь:
"К черту эти розы!"
Знаешь, я...
Smetana Band - "Лето" Это ебаное лето
Оставит на последок
Пятно крови на кедах
Это ебаное лето
Склеит из сгоревших веток
Гробики для нервных клеток
Это ебаное лето
Дотлеет до рассвета
С двадцать первой сигаретой
Это...
Мэйклав - "Сирени" Когда тебе станет грустно — напиши мне
И если не отвечу — набери мне
Я снова обведу в календаре день
Когда тебе стало грустно
Вчера ты говорила мне, что нам не по пути
Ведь чувства — это то, с чем...