Текст песни "РЯДОМ С ТОБОЙ"
Egor Nats (Егор Натс) & M Lyrics
"РЯДОМ С ТОБОЙ"
Если сегодня я улыбаюсь
Это не значит, что всё нормально
Именно так я себя теряю
Затем ищу новые детали
Стань светом ночью в моей спальне
Пусть эти люди за нами палят
Можешь быть слабой когда я рядом
Если тебе это будет надо
Мне нужно больше, больше, больше
Больше прикосновений к твоей коже
Больше не думать о своём прошлом
Или не думать вообще больше
Ты — это лучшие мои строчки
Ты — это истинный мой почерк
Делай со мною что ты хочешь
Главное не исчезай в полночь
Хочу быть рядом с тобой
Хочу быть рядом с тобой
Хочу быть рядом с тобой
Хочу быть рядом с тобой
Можешь выкинуть свою косметику
Ты и так без неё вся светишься
Мне важнее твоя энергетика
Не воспитание и твой этикет
Твои ладони — у моря ветер
Ласкают волосы, щеки, плечи
Пусть люди слышат сегодня вечером
Прикосновения без речи
А мне нужно больше, больше, больше
Больше продать и как можно дороже
Больше эмоций до самой дрожи
От каждого шага, что был невозможен
Ты — это лучшие мои строчки
Ты — это истинный мой почерк
Делай со мною ты что хочешь
Главное не исчезай в полночь
Хочу быть рядом с тобой
Хочу быть рядом с тобой
Хочу быть рядом с тобой
Хочу быть рядом с тобой
— Ещё я очень скучаю и хочу тебя поцеловать
Хочу быть рядом с тобой
Хочу быть рядом с тобой
- AZLyrics
- E
- Egor Nats (Егор Натс) Lyrics
EP:
"ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В HYPERHOUSE, Глава 2: Первый раз" (2023)
You May Also Like
saypink! - "Девочка Которая Поет" Я видел девочку которая поет
Я видел маленькую, хрупкую любовь
Я видел то, что причиняет ей боль
И то, что ночью разжигает в ней огонь
Мосты горят, все чувства будто сожжены
Банальных песен слишком...
GONE.Fludd - "САХАРНЫЙ ЧЕЛОВЕК" Са-ха-рный
Сахарный человек, я потерял своё сердце
За голубую монету, разукрась цветами небо
Среди парада планет
Мне будет лучше, наверно
Капля дождя против ветра
Станет потоком мгновенно
Сахарный...
ATL - "Танцуйте" Слышишь, дружище, не волнуйся
Если вдруг пропаду без вести, допустим
Вы лучше не ищите, да и хуй с ним
По тихой грусти прихватило и никак не отпустит
Слышишь брат, слышишь, родненький, не волнуйся...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Вина" Как в последний раз я падаю на пол
Казалось, что сейчас я играю в рок-н-ролл
Как в последний раз клянусь тебе в любви
Пока еще заглушено чувство моей вины
Как в последний раз я падаю на пол
Казалось,...