Текст песни "по полу катаюсь"
"по полу катаюсь"
(feat. LXNER)
gerowtf!
[fallen777angel:]
По полу катаюсь, ведь хочу быть рядом с тобой
Тебя окружают другие взгляды, а я хочу провожать домой
Ты для моей системы lovely virus — когда вижу висну
Я ловлю мысли, что love you сильно
Это плавит мой процессор
Я робот, ты принцесса
Но тело — холодный металл
Заржавел, рыдал
По проводам электро-любовь
Но что это за чувство? Почему я такой грустный?
Ты та самая, что я жда-а-ал
По проводам электро-любовь
Но что это за чувство? Почему я такой грустный?
Ты та самая, что я жда-а-ал
[LXNER:]
Нашу электро-любовь уже никто не спасёт
Система погибла, и мой код весь заражён (Заражён)
Память зависла, и смерть уже надо мной (Я, я)
Но ты рядом, подключаешь меня к сети, мне нужны
Лямы киловатт, чтоб возродиться, ты их дашь
Заново, перезагружу систему, меня так
Манят, твои био-визоры, да, их зовут взглядом
Тело — холодный металл, я робот, но сердце отдам
Кровь течёт быстро, как ток, по оголённым проводам
К железу не тянет назад, ты Ева, а я твой Адам
Хочу быть лишь только с тобой, живым меня сделает страх
Я робот, но сердце отдам
Живым меня сделает страх
- AZLyrics
- F
- fallen777angel Lyrics
album:
"knight of 1000 faces" (2025)
You May Also Like
FORTUNA 812 - "princeofscale" I think I'm sexy
Вопрос: как называется эта песня? (812, сука)
Почему вы все думаете, что я как и вы?
Вокруг меня лишь эти камеры, я будто в killing free
Она хочет мне сосать лишь потому, что у меня...
fem.love - "Я вижу боль в твоих глазах" Среди ночи
Я тебе не верю
Не хочу и просто не умею
Перематываю, что тебе сказал
Я вижу боль в твоих глаза-а-а-ах
Я вижу боль в твоих глаза-а-а-ах
Я вижу боль в твоих глаза-а-а-ах
Я вижу боль в твоих...
LOVV66 - "Трап Трап" И, а, Физикал Пэйн
LOVV
VVS is always flexin'
Шесть, шесть
Она как небо, осень, кап-кап
Когда близко LO-LOVV
Как мои деньги — up-up-up-up-up-up
Предлагали десять, забрал десять по десять
Кем я стал,...
KRISTIEE - "Converse" Очередная сука хочет познакомиться
Я ебанусь об стену, сука, если она в Конверсах (У-у)
Парней так много, и чем я могу запомниться?
Я делаю дерьмо и стою на кассе Макдональдса (У-у)
Я ношу Bape в...
NEWLIGHTCHILD - "DANCE FLOOR" Я убиваюсь в клубе, она стоит на танцполе
Я начинаю параноить, она тоже на паранойе
Я убиваюсь где-то там, она всё равно находит
Сегодня меня не ищи, я утопаю в алкоголе (Е-е-е-е)
Я утопаю в алкоголе...