Текст песни "777fm"
"777fm"
Это семьсот семьдесят седьмая станция, ни о чём не думай, на-на-на
Падший к вашим услугам
NKILLA
Это не Рай, малая, мы сгорим взлетая
Она покажет мне тату, я напиздел, что я дизайнер
За спиною моя стая, они шепчут: «Ну тупая»
Она наивная такая, она за ночь уже седьмая
Семь вишен в баре, лопнул этот парень
Я пропал с радара, когда меня узнали
«Легендарен» — комментарий оставляет мне под фото
— Может встретимся в субботу?
— Не, у меня работа
Ла-ла-ла, ты слишком мне врала
Ла-ла-ла, ну давай, иди сюда
Попробуй это блюдо, нет, я не ублюдок
Ну чё, лапша невкусная? Блин, мне так грустно
Прости меня за смех, не смеяться невозможно
Ты одна, со мной успех, но ты помнишь наше прошлое
Давай забудем этот баттл под bottle чего-то крепкого
Покажу тебе зарплаты, ты бросишь дебила этого
Но мне не надо дуру за деньги рядом
Я понимаю тебя, мне достаточно взгляда
Мне достаточно сумм, нахуй всех сук
Люблю только звук, шелест купюр
У-ля, это далеко не Рай
У-ля, приготовься, мы взлетаем
Это не Рай, малая, мы сгорим взлетая
Она покажет мне тату, я напиздел, что я дизайнер
За спиною моя стая, они шепчут: «Ну тупая»
Она наивная такая, она за ночь уже седьмая
- AZLyrics
- F
- fallen777angel Lyrics
album:
"knight of 1000 faces" (2025)
You May Also Like
APFS (Автостопом по фазе сна) - "Что Мне Делать" Я сожрал слишком много плохого
Меня мало так радует что-то хорошее
Будто ножом режет горло
Ты танцуешь под комом, как дохлая вобла
Вы все в ожидании славы моей
Да, блять, закрывайте вы ёбла
Что мне...
LXNER & KVESTAR - "подъездное" Мы сидели на балконе
Смотря на прохожих сверху
Зачем ваще я это спел
Забыл тот день блять
Мне станет похуй наверное
Я ставлю не тебя
А музыку на первое
Жаль что звучит как сука
Че-то подъездное...
СЕРЕГА ПИРАТ - "Я это я" Я прилетел опять к тебе
Чтобы сказать тебе: «Привет»
Не понимаю я зачем так сильно нужен мой ответ
Ты-ты-ты ты смеёшься, но подскажи, что не так
Ты-ты-ты будто солнце, греешь внутри где-то в небесах...
fem.love - "Я вижу боль в твоих глазах" Среди ночи
Я тебе не верю
Не хочу и просто не умею
Перематываю, что тебе сказал
Я вижу боль в твоих глаза-а-а-ах
Я вижу боль в твоих глаза-а-а-ах
Я вижу боль в твоих глаза-а-а-ах
Я вижу боль в твоих...
rizza - "vertigo" Detest me, detest me, detest me, yeah
Detest me, detest me, detest
He is a friend
Красота так сияет
Этот дым опять меня так манит
Ты не дружишь со мной, хоть мы и друзья
Теперь вся любовь только для...