Текст песни "старый путь"
"старый путь"
Кто, блядь, такой fallen777angel? (9-5-6-9)
В подземелье, где знакомый запах льда
Душа блуждает, она блуждает в никуда
Туннели тёмные, треснула броня
Я проведу обряд, чтоб воскресить себя
Стены сжимаются, и сердце в оковах
На всё готов я, чтоб сиять вновь по новой, пойти по старому пути
Разрезаю свою шрамы, наполняю бокал кровью
Он наполнен неудачами, болезненной любовью
Мною поверженные войны, говорят, я недостойный
Я не доставал меча, они не знают, на что я способен
Моя сига, будто факел, — освещает длинный путь
Лики этих гордых белых я сожру, не подавлюсь
С каждым днём твердеет кожа, меньше крови, меньше чувств
Lonely Dragon, Hollow воин, зубы режут лучше пуль
Мой ту-ум — это вой метели
Слышу гу-ул — зовёт в подземелье
Мой ту-ум — это вой метели
Слышу гу-ул — зовёт в подземелье
В подземелье, где знакомый запах льда
Душа блуждает, она блуждает в никуда
Туннели тёмные, треснула броня
Я проведу обряд, чтоб воскресить себя
Стены сжимаются, и сердце в оковах
На всё готов я, чтоб сиять вновь по-новой, пойти по старому пути
Разрезаю свою шрамы, наполняю бокал кровью
Он наполнен неудачами, болезненной любовью
- AZLyrics
- F
- fallen777angel Lyrics
album:
"knight of 1000 faces" (2025)
You May Also Like
unki - "Дерьмо" Damn, my nigga blicky, you made this?
В косяке дерьмо издаёт треск, как счётчик Гейгера
Этот день станет дерьмом, если я не покурю вечером
Да, я вылез из дерьма, за сто косых кофта на плечиках
Он...
madk1d - "типичная ситуация" Предки так тобой гордятся, в это не тяжело верить
Твои вещи от дизайнеров не приходилось мерить
Забирай и выбирай нелюбимый понедельник
Перед тобой закрываются лишь Мерседеса двери
Я позвал тебя...
rizza & Sqwore - "плачь" Эй, раз, два, три, четыре, пять, вышел погулять
Она идёт, бля, по пятам, не знаю, что сказать
Она любит меня, я так хочу знать
Она преследует меня (Rizza)
Bitch, мне нужна её любовь по дешевле...
GONE.Fludd - "CHILL" — Срань небесная, кто-нибудь может сказать, сколько сейчас времени?
— А что у тебя с часами?
— Брюлики дико блестят на солнце, нихрена не видно!
— Да иди ты...
— Нет, правда, чуваки, смотрите!
Она...
KRISTIEE - "форэн любимица флоу :3" Я-я-а-а, эй, м, а-а-а
И мне хорошо с ней, я люблю ведь сильно
Её носик, мне обидно
Ты ведь так им крутишь — это видно
Но не говоришь мне, что любви нет
И мне хорошо с ней, будто молодой Форэн
Ей...