Текст песни "venture rap"

"venture rap"

Эй, эй

Я гуляю по данжу, со мною пара эльфиек
Текста — тёмная магия, написал пару книжек
После зайдем в пару пабов, барды играют на скрипках
«Сегодня все за мой счет!» — кричу и вижу улыбки

Провернул авантюры, меча бояться драконы
Он сверкает так ярко, будто выкован богом

Но я нашёл его в самом страшном подземелье
Я не возьму тебя с собой, ведь ты Емеля
Тебя бы гоблины на входе сразу поимели
Владыки смерти не враги, просто развлечение
И я нашёл зелье, оно меняет судьбу
Я не выпью его, ведь мне отвалят гору
Золотых, я построю себе замок
Там будет белый трон и куча загадок
Не разгадает ни один колдун, ни одна ведьма
Даже самый лучший мастер рун за всё это столетие

— Пока со мной мой меч, я точно знаю, что выживу в любой битве. Но то, что я выживаю, на самом деле, неважно.

По лесу эльфов погуляем, и ты поймёшь, что я не милый
Давлю фей налево и направо, лучше лети мимо
Меч из ножен достаю и сразу новая могила
Dragon slayer — мой титул, хотя они меня учили
Я предал драконов ради всеобщего признания
Раскрыл тайны, продал свитки в целях грязного желания
Взял у друида травы, и я снова спокоен
Ищу снова старый замок, ведь я лучший воин

Я гуляю по данжу, со мною пара эльфиек
Текста — тёмная магия, написал пару книжек
После зайдем в пару пабов, барды играют на скрипках
«Сегодня все за мой счет!» — кричу и вижу улыбки


You May Also Like
FORTUNA 812 - "TryToFriend" Как называется эта песня? 812, сука Все мои подданные в замке замёрзли на хуй совсем Она не видела моей улыбки, но видела член Братан, я очень скучаю, братан, я точно приеду Братан, лучше иди на...
9mice - "FACE" — Беспонтовая музыка. На самом деле, очень плохая музыка ORPHEUS Бля, ха-а Ха, воу Вау, воу-вау (Воу) Сломай лицо (Doom), набей тату (Wha'?) Съешь её пусси (Хэй), покажи, кто тут крут (VIPERR)...
quiizzzmeow - "Aomine Daiki" Да это же Midix! Синие волосы — Аомине Дайки Синие волосы — Аомине Дайки Не напрягайся, будь только без паники (Е, е) Моя точность, она ни с чем несравнима, о Ты попал в игру с Шинтаро Мидорима, о...
Pepel Nahudi - "КТО ТЕБЕ ЭТО СКАЗАЛ" Е, PSYCHEDELIC LOVE 20-24 Они копируют меня, да Бля, кого я воспитал? (Бля, кого я воспитал?) То, что мы тихие ребята Бля, кто тебе это сказал? У, у, мне от тебя ничё не надо (Эй-эй) Я просто...
kuryaschikh net (курящих нет) - "Умираю Не С Тобою В Постели" Суки холодные батареи (Во-о) Зачем нужны они если не греют (Не греют) Малышка знаешь я уже болею (Во-о) И умираю не с тобой в постели Ха, этот реп я написал тебе Сейчас модно быть крутым чуваком и...