Текст песни "КОМПЛЕМЕНТАЦИЯ"
"КОМПЛЕМЕНТАЦИЯ"
Да ты, блять, не видишь что мы должны жить разными жизнями
Твоя подушка, так прекрасно, но мне надо выжить
Я разрываюсь последним оргазмом
С тобою этого больше не будет
Просто моя печаль разбивает
За мной тысячу судеб
И вот я опять теряюсь в объятьях
Чего-то, что ненавижу
Раскройся пеплом на коже моей
Ты — отклик ветра, прохожих и действий
Встреченных где-то с тобою под Питером
И вот теперь мы с тобою не видимся
Что же мне сделать теперь
Чтобы стало хоть чуточку лучше?
Я даже не знаю
Мне просто нужно немного простуженным голосом что-то сказать
И мы снова, возможно, окажемся вместе с тобою в постели
Страдать и рыдать — это бедного горы
Какого-то хикки пустого спасение
Мы же не будем с тобою так делать
Лишь бы опять не словить эти веки
Я так заебался, заебался
Сколько можно?
Я не знаю, зачем это всё суждено произойти
Тобою забытый, собою разбитый
Хожу по туннелям, и вместе я с битой
Похож на какое-то тёмное гетто
Где нет ни лучей, нет ни совести в этом
Просто растай рядом с ёбаным телом
Ты же не любишь, когда всё об этом
Куча людей растекается пеплом
Нет, не вода, просто совесть поэта
Я не хотел тебя забывать
Просто тебе на меня наплевать
Ходим по трупам, гнилая вода
Вылечить труп, ты теперь высота
Мысли уходят уже в никуда
Что же нам делать? Рычи на меня
Мы ничего сейчас не изменим
Простившись за то, что в себя потерян
- AZLyrics
- I
- I.BURNED.OUT.TWICE (Я.СГОРЕЛ.ДВАЖДЫ.) Lyrics
You May Also Like
zhanulka - "тамагочи (remaster)" У меня в шкафу есть только серые вансы
Под белые носочки смотрятся классно
Я вечно худею, ещё куча забот
Ношу очки не для стиля, я тот ещё крот
Когда появятся деньги на билеты на «Нервы»
Стану самой...
COLDAH & Kishlak (Кишлак) - "ВЫДУМАННЫЙ ДРУГ" 11:11, 11:11
Хочу чтобы для всех кроме тебя я стал невидимым
А для тебя наоборот невидимыми стали все (Все)
И на твоих глазах убью всех, кто тебя обидели
Покраснел в твоём колледже бассейн
Я так хочу...
INSPACE & katanacss - "Звездочка" У твоего дома (Имя)
Видели пьяным (Меня)
Видимо больно (Ну да)
С кем не бывает? (А мне пизда)
Как бы так тебе сказать?
Как бы так тебе сказать?
Ты сменила номера... (Ай-яй-яй)
Как бы так тебе...
kuryaschikh net (курящих нет) - "Hellboy" Ха, че залипаешь в мои вены
Эмо герл you so bad
Уже едешь на колесах
Жаль велосипедных нет
Мы так любим покататься
Я беру тебя с собой
Биполярная тупица
И капитан отстой
Да я знаю ты подсела, я...
not punk (не панк) - "Снова Сигареты" Я ненавижу когда от меня хотят то, чего у меня нет в груди
Я делаю всё что хочу, если хочешь убить меня - меня не сложно найти
Я ненавижу эту жизнь, я слишком уж долго пытался её полюбить
Мне не...