Текст песни "ПРОСТУЖЕННЫЙ"
"ПРОСТУЖЕННЫЙ"
Такой причудливый стиль стекает памятью на пол
Мысли всё ещё при них и то стильное пальто
Не хочу я больше видеть тебя голой на столе
Потому что проебался в бесконечном АУЕ
Я ненавижу ничего, что могло меня спасти
Проведи обряд в кино, нас не выгонят, прости
Мысли тянуться в окно, почему так гадко мне?
Не хочу опять в кино, просто трахни на стене
Просто трахни на стене
Я никогда, никогда, никогда не забуду твои глаза
Я никогда, никогда, никогда не забуду твои глаза
Я никогда, никогда, никогда не забуду твои глаза
Я никогда, никогда, никогда не забуду твои глаза
Как часто бывает, что мы не тех любим
Разорванный рядом лежу под верблюдом
С пачки, такой же как я уменьшённый
Траю не сдохнуть под песни ублюдков
Что никогда не бывают получше меня
Под огненным солнцем сгорю от стыда
За то, чем пытался оправдать имя
Патлатого парня с намордником длинным
Под стоны животных и крики влюблённых
Топлю свои крики, лишь сутки влюблённый
В жизни невинный, под новые «хи-хи»
Ты убиваешься глубже пластинок
Патлатого парня с голосом ласковым
Мыслями грязными, ногтями прекрасными
Под горизонт моих дней угасают
Молодость твоя на пике гортани
Всё, что я делал больше не нужно мне
Ноги останутся также простужены
Вдоль, поперёк я бегу по забору
И, кажется, мысли несутся под воду
Всё, что я делал больше не нужно мне
Ноги останутся также простужены
Вдоль, поперёк я бегу по забору
И, кажется, мысли несутся под воду
- AZLyrics
- I
- I.BURNED.OUT.TWICE (Я.СГОРЕЛ.ДВАЖДЫ.) Lyrics
You May Also Like
kuryaschikh net (курящих нет) - "Утро" Я прошу тебя уйди из моей тупой бошки
Я не хочу тебя любить, но не могу тебя забыть
Я не могу так, ёбаное утро
Ты красишь свои губы, а я прошу у Будды
Я не могу так, ёбаное утро
Ты красишь свои...
13 karat (тринадцать карат) - "жить после" Закрыв глаза и затаив дыхание
Прижмись поближе, выпуская дым
Люблю тебя и даже твоё молчание
До сих пор не верю, что когда-то был пустым
Закрыв глаза и затаив дыхание
Прижмись поближе, выпуская дым...
Kishlak (Кишлак) - "По-Старому" (11:11:11:11)
Я был в аду и там всё так же как по старому
Забыться одному, меня себя по малому
У... Убей меня дорогая, когда я усну
Ведь мне реально не хватает время выспаться
Выпилиться или нырнуть...
kuryaschikh net (курящих нет) - "Очнись" О-очнись, ты себя теряешь
Ты даже не понимаешь почему внутри темно
Очнись, ты что-ли не выкупаешь
Всё что было раньше для тебя теперь, это ни что
Очнись, встань уже с коленей
Стал похожим на бомжа...