Текст песни "СЛАБОСТЬ"
"СЛАБОСТЬ"
Нет, мне не надо
Верить в твою слабость
Сядь со мной рядом
Мы не будем рады
Нет, мне не надо
Верить в твою слабость
Сядь со мной рядом
Мы не будем рады
Я не знаю, что не так в моей творится, словно волны
И «туше» кричать уже не так много смысла
Я не знаю, кем ты родился, но борись, пока не сдохнешь
Всё здесь в твоей голове, мысли кругом на лице
Нет, мне не надо
Верить в твою слабость
Сядь со мной рядом
Мы не будем рады
Нет, мне не надо
Верить в твою слабость
Сядь со мной рядом
Мы не будем рады—ды—ды—ды—ды—ды—ды—ды—ды
- AZLyrics
- I
- I.BURNED.OUT.TWICE (Я.СГОРЕЛ.ДВАЖДЫ.) Lyrics
You May Also Like
zhanulka - "такая как все (remaster)" Уже каждая подружка знает о нем
Его фотки листала ночью и днем
Ох, какой красивый, какие губы
Мечтала порезаться об твои скулы
На свидание с тобой собиралась три дня
Я выбирала платье, подружкам...
pyrokinesis - "Цветами Радуги" Привиделось, как под кайфом мне
Размазанный и пьяный, я снова лежу на кафеле
И говорю красиво, но криво, как каллиграфия
Коль что-то не понятно, то просто тогда поправь меня
(Будь) Будь загадкою для...
Kishlak (Кишлак) - "По-Старому" (11:11:11:11)
Я был в аду и там всё так же как по старому
Забыться одному, меня себя по малому
У... Убей меня дорогая, когда я усну
Ведь мне реально не хватает время выспаться
Выпилиться или нырнуть...