Текст песни "ОВМ"
"ОВМ"
Раскройся пеплом со мной пополам
Я хочу забрать половину тебя
Мне не нужно чего-то
Лишь только тебя
Утро раскроет свои бесконечные сны
Чтобы я смог проспать до обеда
Чистое поле запястий твоих
Я отбиваю завалами лета
Всё, что я делаю — это бессмысленно
Падает вниз
Я разделённый любовник
Пытавшийся после ошибки руками хватать за карниз
Лишь бы немного ещё здесь пожить
Останься во мне пеплом
Останься в душе
Ты разбила мне сердце
На том этаже
Я стону тебе в уши
Кричу: «Туше»
Останься во мне пеплом
Останься в душе
Ты разбила мне сердце
На том этаже
Я стону тебе в уши
Кричу: «Туше»
- AZLyrics
- I
- I.BURNED.OUT.TWICE (Я.СГОРЕЛ.ДВАЖДЫ.) Lyrics
You May Also Like
Kishlak (Кишлак) - "Я Никогда Не Нюхал" Я тебе соврал, я никогда не нюхал меф
Тебя поцеловал, но тебе нужен только секс
А я люблю когда меня ебашит целый день
И мне по кайфу видеть только окружение друзей (—Ей)
Мне похуй на любовь
Я...
POLMATERI (ПОЛМАТЕРИ) - "маша" Свою ванну наполнил слезами
Я промок, я замерз я - Титаник
Водоём этих слёз между нами
Я переплыву его к тебе баттерфляем
Знаю, ты не любишь
Моё длинное лицо
Твоя тётя Люба
Спросит, что это за черт...
not punk (не панк) - "20 Или 5" Как же заебало строить одному всё
Я уже устал, но, просто почему?
Кому нужна эта жизнь, кроме меня?
Да, просто променял бы, просто променял бы, просто променял бы
Мне 20 или 5, я взрослый или...
ooes - "последнее лето" Ну что ты за войну опять устроила?
Мы так не договаривались, ну тогда зачем?
Слова будто комок застряли в горле
А слёзы отражаются от солнечных лучей
Я знаю ты всё видишь
Ведь я вижу это тоже...
13 karat (тринадцать карат) - "обними обнимаю" Я помню всё, что было между
Ты, я, снова без одежды
Как же всё так получилось?
Я люблю тебя
Закрой глаза, представь что будет между
Ты с ним просто без одежды
Ну зачем всё это было?
Я люблю тебя
Ты...