Текст песни "Пожелай Мне"
"Пожелай Мне"
- Мечта?
- Ну ты о чём-то мечтаешь?
- Не-а. Я не мечтаю
Если "добро побеждает зло" – не брехня
То пожелай мне доброго дня
Если нары жёсткие, как говорят ребятки
То пожелай мне мягкой посадки
Плюю кровью, сечка над бровью
Пожелай мне здоровья
Пуля в затылок, упал на песочек
Пожелай мне спокойной ночи
Тут на ладони что-то есть, кажись
Так нагадай мне долгую жизнь
И не говори, что будут преследовать власти
Скажи, что будет преследовать счастье
А у меня каждый что-то берёт:
Кто-то в долг, кто-то в рот
Колония забрала детство, сменив интерьер
Но никто ещё не брал пример
И я жду чуда в режиме Хатико
И все твои движения для меня статика
Если сложение – просто математика
Тогда мы сложим оружие с братиком
Я вроде думал решить всё добром
Но столовый прибор под ребром
И наша смерть будет выгодна, бро
Не только для похоронных бюро
А я буду честным предельно
Даже там, где лжи дохуя
И пусть этот паспорт поддельный
Но фотография тут моя
Если "добро побеждает зло" – не брехня
То пожелай мне доброго дня
Если нары жёсткие, как говорят ребятки
То пожелай мне мягкой посадки
Плюю кровью, сечка над бровью
Пожелай мне здоровья
Пуля в затылок, упал на песочек
Пожелай мне спокойной ночи
Пока не принял височную
Пока мелкий в песочнице
Не задумался, пока кочан не почесал
Тут ехать полчаса, хотя впрочем сам
Усов нет, поэтому в них и не дул
И чтоб от одиночества избавиться к чёрту
Я тебя прошу, ты нагадай мне ту
Ту-154-ый
И под столик нагадай дуло чтобы я спрятал
Так как уверен, что беседа случится навряд ли
Неразговорчивость мою не сочти за невнятность
А им принять нас такими не очень приятно
И распиздяй раз – пиздуй
Не понял что-то? Так поставь запятую
Алло, ВесЪ, ты где? Да в быту я
Новую плиту испытую
А я дитя добрых времён Рязанова
Джентльмен удачи я, как Крамаров
И я прошу мне высечь на мраморе
Что любил маму я и любил улыбаться
Если "добро побеждает зло" – не брехня
То пожелай мне доброго дня
Если нары жёсткие, как говорят ребятки
То пожелай мне мягкой посадки
Плюю кровью, сечка над бровью
Пожелай мне здоровья
Пуля в затылок, упал на песочек
Пожелай мне спокойной ночи
- AZLyrics
- K
- Kaspiyskiy Gruz (Каспийский Груз) Lyrics
album:
"Пиджакикостюмы" (2014)
You May Also Like
Groove & BODIEV - "В Сигаретном Дыму" В сигаретном дыму я себя не найду
Я молодым буду и духом не упаду
(Не упаду)
В сигаретном дыму я себя не найду
Я молодым буду и духом не упаду
А жизнь молодая
(Молодая)
Всё будет хорошо
(Хорошо)
Мы...
AK-47 - "Откуда Ты Приехал" Ага
C'mon
А ты кто такой?
А ты кто такой?
Ой, извините, мы же из деревни
Что такое значит «двигаться за первым»?
По дороге еду, сигналят мне как деду
Зачем-то мой бензин просила на ренджике летнем...
Vector A (Вектор А) - "Один" Город опять наполнен фальшью
И те дома, те мосты
Мысли: «Что будет дальше?»
А я опять один, и этот сухой кашель
И что-то давит изнутри
Но я не знаю даже
Город опять наполнен фальшью
И те дома, те...
MiyaGi & Andy Panda - "Психопатия" Останки былых впечатлений
Пытались держать мою жизнь на плаву
От страшного ветра и землятрясений
Уже не бежали, горел Голливуд
Люди окаменели, колени до дыр
Стирая, в молитвах искали подвох
Плевали...
Nurminsky (Нурминский) - "Мент" Ой-ё-ё-ёй, ой-ё-ё-ёй
Ой-ё-ё-ёй
Ой, мама, мама, мент на меня газует
(Ой-ё)
Палочкой что-то колдует
(Ой-ё-ё-ёй)
Как бы мягко бы сказать
Он со мной флиртует
Уе, уе, уе
Ой, мама, мама, мент на меня...