Текст песни "Доедешь - Пиши"

"Доедешь - Пиши"

[Sample - фильм "Калина красная":]
— Любка, я тебе говорю, живи одна. Может, потом какой путный подвернётся. А этот вдруг воровать начнёт? Тогда что?
— Что?
— Те я говорю, воровать-то он кинется, тогда что?
— Ну, что тогда? Посадят

[Брутто:]
Доедешь — пиши
Поторопи бомбилу, пусть поспешит
Твои глаза, как в рекламе «Vichy»
Смотрю в них — и камень с души
Если спросят — не знаешь меня, скажи
Как отпустят — пулей в двери сквозь этажи
Слови такси, пусть поспешит
Доедешь — пиши...

[ВесЪ:]
Доводилось изучать пол детально, горизонтально
Но видно что-то недодали ещё с родительских спален
Знаю, способность - далеко не всё. Уверен в том, что я плохой танцор
И если бы по венам попадал шприцом, то плюнув наземь, ты бы мне попал в лицо
А братика на пол, в лопатку дуло АК
И вот, уже наполовину пуст стакан
Из кармана моего пиджака, номер высветится на ЖК
А ты куртку накинь, да поспеши
На каком диване нам стареть ещё решим
Доедешь — пиши, мне для души

[Брутто:]
Нам пора. Давай, без возни
Куртку накинь, сумку возьми
Кокос в раковину, бабосы — на половину
Мы не признаем вину даже наполовину
Счастливая жизнь — счастливо
Группа захвата в гости рвётся нетерпеливо
Орут, что будут ломать входную
Я улыбнулся, обнял родную
Успокоил, сказал, что всё в норме
Пошутил про стриптизеров в мусорской форме
Что сейчас начнут раздеваться, как откроешь двери —
И ты готова была в это поверить
Меня на пол, в лопатку дуло АК
Ты плачешь, а я даже не могу подать платка
Тушь потекла, говорят водостойкая — врут
Отнести завтра в Летуаль, пусть вернут

Доедешь — пиши
Поторопи бомбилу, пусть поспешит
Твои глаза, как в рекламе "Vichy"
Смотрю в них — и камень с души
Если спросят — не знаешь меня, скажи
Как отпустят — пулей в двери сквозь этажи
Слови такси, пусть поспешит
Доедешь — пиши...
Доедешь — пиши
Поторопи бомбилу, пусть поспешит
Твои глаза, как в рекламе "Vichy"
Смотрю в них — и камень с души

Доедешь - пиши...
Доедешь - пиши...
- Куда, кому?
- Мне в тюрьму
И нас уже нет с нами. И ты одна идёшь под фонарями
Но знай, я буду тенью, твоим продолжением в это мгновение
И нас уже нет с нами. И ты одна идёшь под фонарями
Но знай, я буду тенью, твоим продолжением в это мгновение


You May Also Like
MiyaGi - "Bismarck" Ради бога берегись, man Тучами навис я Тут моя опера, и я её призрак Вижу недоделанного Отто фон Бисмарк Берегись, man Тучами навис я Тут моя опера, и я её призрак Вижу недоделанного Отто фон...
V $ X V PRiNCE - "Точка Или Запятая" Любишь, не любишь, не знаю Вроде к тебе не растаял Правду скажи мне, родная Точка или запятая? Туса за тусой летаю Мы заблудились без стаи Губы твои обожаю Точка или запятая? Этот вечер нагнетает...
BODIEV - "Крузак 200" Летит Крузак двухсотый Позади крики босоты Снова палит на что-то Снова грузит кого-то Летит Крузак двухсотый Позади крики босоты Снова палит на что-то Снова грузит кого-то С пылью в тумане не...
MATRANG - "Вода" Слушай, мне не нужны твои советы вовсе Меня бросает в сон, твоих объятий возле И пока тихо пусть тикают наши пути Меня позови Уставший город в невесомости тихо засыпает На часах ноль-ноль, фонари...
KAMAZZ - "Как Ты Там" Возвращаться нам больше нет причин Больше не кричи, нас не вылечить Мы проблемные, несистемные Только чувства увы нетленные Среди подлости и предательства Я растил цветы, душу тратил всю Есть один...