Текст песни "Давай Уедем"
"Давай Уедем"
(feat. Mania)
А хочешь, я выучусь шить?
А может и вышивать
А хочешь, я выучусь жить?
И будем жить-поживать
Уедем отсюда прочь...
Давай уедем, Тим
Давай уедем в Крым
Хочешь, я скажу, что ты не здесь?
Не нажимай Yes
Ну, вот куда ты на ночь глядя?
Я каждый раз боюсь, что посадят
Ты ж хотел детей, столько идей было
А сейчас всё не как у людей
У людей из окна
Площадь Красная видна
А из нашего здания
Видно другое здание
А в Крыму у меня дом, будем вдвоём
А потом рожу и будем втроём
Ты бороду сбреешь, я волосы перекрашу
Ремонт затеешь, уже не в съёмной, а в нашей
Думала, путь к сердцу через желудок
Пока готовила твоё любимое блюдо
Но пуля быстрее меня найдёт к сердцу путь
Через пиджак, рубашку и грудь
Тебе уже тридцать
Мне ещё двадцать пять
А хорошее мне только снится
Оттого мне и хочется спать
А хочешь, я выучусь шить
А может и вышивать
А хочешь, я выучусь жить
И будем жить-поживать
Уедем отсюда прочь
Оставим здесь свою тень
И ночь у нас будет ночь
И день у нас будет день
Давай вернёмся, а?
Так неймётся, Анар
В путь резвый собраться и просто
Уехать, а остальное – чёрт с ним
А люди вон они вольные
Стоят довольные у окон
Долой ночи мои бессонные
Проведённые у икон
Мне ж переживать нельзя
Я ж уже на пятом, папа
Но всё ещё боюсь, что сорвётся петля
И тебя положат на пол
А я хотела просто сад
А не на Садовом
Я спать готова
На неудобном диване, но дома
Давай уедем от нежеланных гостей
Заживём
Всё заживёт
А хочешь, я выучусь шить
А может и вышивать
А хочешь, я выучусь жить
И будем жить-поживать
Уедем отсюда прочь
Оставим здесь свою тень
И ночь у нас будет ночь
И день у нас будет день
А хочешь, я выучусь шить
А может и вышивать
А хочешь, я выучусь жить
И будем жить-поживать
Уедем отсюда прочь
Оставим здесь свою тень
И ночь у нас будет ночь
И день у нас будет день
- AZLyrics
- K
- Kaspiyskiy Gruz (Каспийский Груз) Lyrics
album:
"Пиджакикостюмы" (2014)
You May Also Like
KRBK - "Богатство" Однокомнатная хата довольные ребята
Взяли 0.5 газировку с автомата
Правда, дешёвая правда домашний базар
А не уличная драка
Сколько били бы ты по рукам
В таком большом городе, кажется я сам
В таком...
Vector A (Вектор А) - "Не Сдамся" Мысли съедают меня изнутри, я на мели
Вроде счастье так близко, казалось в дали
Жизнь быстро идет, миром правят нули
Панелька напротив давно заменила мне вид, да
Это правда, жизнь только по плану
Был...
Santiz - "Забытый Бала" На душе ничего не осталось уже, кроме алко и дыма
Пропитанный низом, забытый бала, напаленный синий
И тебе не стоит пиздеть за торчей
Эти будни — наши, они тупо обычные
Засыпать убитым в четырёх...
MiyaGi & Andy Panda - "Психопатия" Останки былых впечатлений
Пытались держать мою жизнь на плаву
От страшного ветра и землятрясений
Уже не бежали, горел Голливуд
Люди окаменели, колени до дыр
Стирая, в молитвах искали подвох
Плевали...
The Limba & MORGENSHTERN - "Зайка Моя" Зайка моя, я сильно по тебе скучаю
Зайка моя, я никого не замечаю
Кроме тебя, и плачу по тебе ночами
Зайка моя, спаси меня, тону в печали Синий туман скроет мои слёзы
Весь твой обман стал моим...