Текст песни "Стекло 3апотело"
"Стекло 3апотело"
(Передавай папе привет)
Я тот старо-идейный
Ударник труда, массовик-затейник
И генеральный спонсор моей жизни –
Тульский оружейный
Мы едем так, как будто едет премьер
Как прибытие поезда братьев Люмьер
И наш терпила на вид – вымирающий вид
А, значит, получается я – браконьер
И если земля пух, то в пух прах
Всё без улик, улики для нерях
Свидетели – это хуёво
Даже свидетели Иеговы
Я любитель плова – I'm плов lover
Ты любитель гречи и дальше ни слова
Ты любитель гречи и дальше нет речи
Объяснишь мне при встрече какого такого
А пока я рассуждал о проблемах гарнира
Кто-то ушёл на войне, но ушёл с миром
И мы когда-то сдохнем втихую, без шума
Но давай об этом сегодня не будем думать
Давай сегодня не будем думать
Давай сегодня будем делать
Припаркуйся там, по правой от ЦУМа
Спусти стекло, стекло запотело
А я правый верхний коренной шатал рукой
Когда понятой башкой кивнул явно не то
А ты давай на заднем там с сукой не ной
И не предвещай проблем, как баба с ведром
На покрашенном полу не оставить следов
Как если, бля, от пули в лоб принять Валидол
Хуёво прятаться под стол, если беда в дом
И беда в том, что задолго всё отобрали за долг
Я выгляжу молодо, но это только выгляжу
Без дела не сижу, манжеты себе выглажу
Не говори за жизнь мне и мозги не жуй
И чтоб добавить красок, нужно ослабить жгут
А я супы люблю, так что я супоман
То, что будет плохим финал – не моя вина
В пиджачках парни тра-та-та и мерин к херам
Нам лучше дай грина Бенджамина нам
А пока я рассуждал о бюджете
В арке на третьей неожиданно замолчал ветер
Я так почуял затишье перед бурей
Но давай об этом сегодня не будем думать
Давай сегодня не будем думать
Давай сегодня будем делать
Припаркуюсь там, по правой от ЦУМа
Спущу стекло, стекло запотело
Братан, что думать? Давай делать!
А потом будем думать, что делать
А то думать, что делать – не дело
Нам нельзя передумать, нас нельзя переделать
Братан, что думать? Давай делать!
А потом будем думать, что делать
А то думать, что делать – не дело
Нам нельзя передумать, нас нельзя переделать
Братан, что думать? Давай делать!
А потом будем думать, что делать
А то думать, что делать – не дело
Нам нельзя передумать, нас нельзя переделать
(Ты посмотри!)
- AZLyrics
- K
- Kaspiyskiy Gruz (Каспийский Груз) Lyrics
album:
"Пиджакикостюмы" (2014)
You May Also Like
10AGE - "Паровозик" У-у-у
(Тейпс)
Эй
Чё скажешь?
Выпили грамм так по сто (Минус ноль)
На мне дублёнка кастом (Кастом)
Я далеко не простой (Минус ноль)
Но говорю на простом (Простом)
Они твердят «маэстро» (Мои строчки)...
Santiz - "За Плохое, За Хорошее" I'm so hight, you know what I'm saying!
I'm so hight, you know what I'm saying!
I'm so hight, you know what I'm saying!
I'm so hight, you know what I'm saying!
Эй! Эй!
Пару хапок за плохое, пару...
TumaniYO - "Завтра" Listen to me, как эта лира летит -
Просто посмотри этот процесс необратим
Пока city спит, погасите свет, останусь один
Наблюдать с высоты на вид вершин
Там где видно все
Что далеко до идеала
Сорван...
KRBK - "Передвигался Не Спеша" Где-то в середине пути да я сделал ошибку
Там где пытался идти бежал и не замечал фальшивку
Там где-то бабок захотелось, вот оно и пошло
И так как все случилось мне кажется случится должно
Да дружок,...
HOMIE - "Безумно Можно Быть Первым" Безумно можно быть первым
Безумно можно через стены
Попасть туда, окунуться вдаль
Я так хочу туда
Безумно можно быть первым
Безумно можно через стены
Попасть туда, окунуться вдаль
Я так хочу туда
В...