Текст песни "Мне Говорили"
"Мне Говорили"
11:11, 11:11
Все меня ненавидят, бля, дверь закрой
Все думают, что я, блять, сделал что-то такое плохое, да?
Мне говорили я никто, когда решил бросить учёбу
Когда долги висят перед родными, но мои все пацаны
Всё так же говорили "Будь свободным!"
Теперь я не работаю, мне похуй на долги
Мне говорили, плохо трахать всех, кого попало
Когда любит одна — любовь закована в цепях
И я всегда хотел, чтоб ты меня не забывала
Но помню как всегда, я из-за этого в слезах
Со мною хорошо, меня всё так же очень любят
Отправиться лечиться — значит потерять друзей
Я удалил все фото, но тебя я не забуду
Домашних и дешёвых картинных галерей
Мне говорили, плохо трахать всех, кого попало
Но я ебался с музыкой, спасая чью-то жизнь
Я знаю, обязательно ты точно будешь рада
Ведь всё равно мы вместе все отправимся в утиль
Мне говорили все, что я вообще не постоянный
Я за год переехал раз шесть, позабыв свой дом
И жизнь, как ебля с бывшей, тоже кажется мне странной
Смотри, я написал опять самый лучший альбом
Мне говорили, что я недостаточно стараюсь
Но для меня важнее чтобы кончила она
Я даже в охуенной жизни также убиваюсь
В руках моих лежит ментально твоя голова
Я глажу тебя по волосам, фантомные объятия
Я представляю глаза твои
Горящие, как факелы, я вылезу сам
Из этой синтетической кровати
Никто из наших не узнает на какой мы хате
Хатико пёс, во мне тоже душа собаки
Я люблю одного хозяина, но абсолютно всем виляет хвост
Что такое велюр?
Я такой же пацан
Я так же всех вас люблю (Аф!)
Writer(s): Fisenko Maksim Sergeevich
- AZLyrics
- K
- Kishlak (Кишлак) Lyrics
You May Also Like
aikko & INSPACE - "дорогая проститутка" Дорогая проститутка (Но не для меня)
Прикольная девчонка (Но не для других)
Мне просто интересно, кто я для тебя
И для остальных (Для остальных)
Дорогая проститутка (Но не для меня)
Прикольная...
LIDA - "Заебался" (Lida, кс-кс)
Новый день принёс дерьма
Как будто кто-то сомневался
Вроде бы с виду держусь
Но как бы я не улыбался
Я заебался, заебался
Заебался, а
Я заебался, заебался
Заебался, а
Я заебался...
163ONMYNECK - "ЖМУРКИ" Бля
Они говорят, они из грязи? Окей, мы из ядра земли
(Следующий бар, пожалуйста)
Оставь свой лай дома, ты щас слышишь круче тебя МС
(Круче тебя МС)
Да сам Шекспир бы щас осадил от моих текстов и...
MUKKA (МУККА) - "под луной" А сердечко рвётся на части о ней
Это тёмная ночь, перекрёсток аллей
Где я видел её и пустил в свои сны
И мы вместе умрём под лучами луны
А сердечко рвётся на части о ней
Это тёмная ночь, перекрёсток...
ZAPOMNI - "Я Всё Решу (Intro)" Это история о любви. О предательстве моего окружения. О предательстве самого себя. О страхах, разочаровании, тревоге. О том, как я с этим справлялся и справляюсь по сей день. На своём примере я хочу...