Текст песни "Дорогу Молодым"
"Дорогу Молодым"
11:11, 11:11
Раз, два, три, четыре
Дорогу молодым (Молодым)
А мы забыли как идти с тобой до дома (До дома)
И я наверное останусь навсегда-а (А, а)
С той, что хотя бы была на тебя похожа
Я выдыхаю — почернели облака-а
И не пизди мне, что ты так же недотрога (Недотрога)
Я видел сохры с твоей жопой, суета-а (А, а)
Но я поверил в себя так, как верю в бога
А это значит, что не верил никогда
Я сгенерировал нам боли на двоих (На двоих)
И мы друг друга не увидим никогда (Никогда)
Я сочинил про это самый грустный стих (Грустный стих)
Под чёрной краской покрасневшие глаза
Я так устал уже, и выбился из сил (Из сил, из сил)
Во сне встречать очередные отхода (Очередные отхода-да)
И я хотел бы быть с тобой, но я один (Но я один)
Ты тоже навсегда останешься одна (Останешься одна)
Дорогу молодым (Молодым)
А мы забыли как идти с тобой до дома (До дома)
И я наверное останусь навсегда-а (А, а)
С той, что хотя бы была на тебя похожа
Я выдыхаю — почернели облака-а
И не пизди мне, что ты так же недотрога (Недотрога)
Я видел сохры с твоей жопой, суета-а (А, а)
Но я поверил в себя так, как верю в бога
А это значит, что не верил никогда
Я никогда не научусь тебя любить (Тебя любить)
Так, чтобы мы с тобою завели семью (Семью)
Я обещаю, никогда не брошу пить
Ты превращаешься в дешёвую хуйню
Я так устал уже, и выбился из сил (Из сил, из сил)
Во сне встречать очередные отхода (Очередные отхода-да)
И я хотел бы быть с тобой, но я один (Но я один)
Ты тоже навсегда останешься одна (Останешься одна)
Дорогу молодым (Молодым)
А мы забыли как идти с тобой до дома (До дома)
И я наверное останусь навсегда-а (А, а)
С той, что хотя бы была на тебя похожа
Я выдыхаю — почернели облака-а
И не пизди мне, что ты так же недотрога (Недотрога)
Я видел сохры с твоей жопой, суета-а (А, а)
Но я поверил в себя так, как верю в бога
А это значит, что не верил никогда
Writer(s): Fisenko Maksim Sergeevich
- AZLyrics
- K
- Kishlak (Кишлак) Lyrics
You May Also Like
saypink! - "ДЕВКИ ЛЮБЯТ" Веду счёт бесконечных ошибок
Мне нужен фильтр от грусти
Мне нужен смысл, чтоб чувствовать
Что я прав, ну а че?
Кто-то скажет:
"Да хуй с ним, ты делай деньги!"
И я делал больше в деньги
Понял - дело...
zxcursed - "fxck off" – Ты ебанутый? Какие нахуй баксы?
Damn
Тёлки, деньги, баксы (babyswishh1)
God damn
Тян сказала, что ей двенадцать — меня убило сразу
Сука хочет лобби с моим хуем, не беру заразу
У меня есть деньги —...
aikko - "неприязнь" Я ничего не обещал, ты ничё и не ждёшь
Не рублю с горяча, ненавижу пиздёж
Я не буду кричать, всё давно в прошлом, не надо печалиться всё понарошку
Да похуй, что ты приличная, ты так же как и я набор...
fem.love - "Фотографирую закат" GAXILLIC on the track
Фотографирую закат
Будто пару лет назад
Без тебя, без тебя
Без тебя-я-я
Фотографирую закат
Будто пару лет назад
Без тебя, без тебя
Без тебя-я-я
Уйди, в моём сердце свечи...
PHARAOH - "Халливуд Хоус" Siemens
Как кость
Ничто меня не толкает, как злость
Дорога в тумане — не вижу полос
Можешь даже не пытаться, блядь, я вижу насквозь
Около дома припаркован Rolls-Royce
Я забиваю, бля, бриллиантовый...