Текст песни "Километры"

"Километры"

11:11, 11:11

Да мы вообще с тобою вовсе не похожи
Нас разделяют друг у друга города (Города)
Но мне привычно узнавать тебя в прохожих
И я по-прежнему бухаю до утра (А; Утра)
Губы во сне целуя, бархатом касаясь
Я до сих пор ещё смотрю твоё ВК (ВК)
Я больше никому теперь не улыбаюсь
У меня также не в порядке голова (Голова)
Я убежал от всех проблем, но я скучаю
И ты меня уже не вспомнишь никогда (Никогда)
Я больше никому теперь не отвечаю
Но я всегда в ответе за свои слова (Свои слова)
Но почему-то по сей день живу мечтами
Хотя они уже исполнились давно (Давно)
Но постоянно мне чего-то не хватает
Я выхожу на сцену, будто бы в окно

Да мы вообще с тобою вовсе не похожи (Не похожи)
Нас разделяют друг у друга города (Города)
Но мне привычно узнавать тебя в прохожих (Тебя в прохожих)
И я по-прежнему бухаю до утра (А; Утра)
Губы во сне целуя, бархатом касаясь (Тебя касаясь)
Я до сих пор ещё смотрю твоё ВК (ВК)
Я больше никому теперь не улыбаюсь (Не улыбаюсь)
У меня также не в порядке голова (Голова)
Я убежал от всех проблем, но я скучаю (Но я скучаю)
И ты меня уже не вспомнишь никогда (Никогда)
Я больше никому теперь не отвечаю (Не отвечаю)
Но я всегда в ответе за свои слова (Свои слова)
Но почему-то по сей день живу мечтами (Живу мечтами)
Хотя они уже исполнились давно (Давно)
Но постоянно мне чего-то не хватает
Я выхожу на сцену, будто бы в окно


Writer(s): Fisenko Maksim Sergeevich
You May Also Like
zxcursed - "fxck off" – Ты ебанутый? Какие нахуй баксы? Damn Тёлки, деньги, баксы (babyswishh1) God damn Тян сказала, что ей двенадцать — меня убило сразу Сука хочет лобби с моим хуем, не беру заразу У меня есть деньги —...
naitivihod (найтивыход) - "спайси роллы" Ведь ты же знаешь моё имя, ловенбрау В вернисаже находила мой портрет И за пейзажи в моей сталинке платила Расходящимися ставнями на окнах Разбудила в себе блять загоны Столпами летящих в окна...
Buerak (Буерак) - "Неважно" Обними меня, мне страшно Я чувствую себя всегда неважно Обними меня, мне страшно Я чувствую себя всегда неважно Не давай мне обещаний Меня укачало от тупых свиданий Я даже нашёл себе работу Но я не...
vyshel pokurit (вышел покурить) - "мазохизм" Я бы хотел тебе верить Не замечая дожди Не замечая как уходит время Разрушая все мои мечты Так легко ослепнуть от света брошенных слов Я три недели на детоксе, завязан узлом Зависимость сбивает с...
saypink! - "ПОДРУЖКА" Я тушу об тебя свою душу Всё, что говоришь, даже не слушаю Всё, что тебе нужно от меня — забывай Потому что мы в рай не берём подружек Выходя из дома я остался бы бездомным Лишь бы приносила молока,...