Текст песни "Километры"
"Километры"
11:11, 11:11
Да мы вообще с тобою вовсе не похожи
Нас разделяют друг у друга города (Города)
Но мне привычно узнавать тебя в прохожих
И я по-прежнему бухаю до утра (А; Утра)
Губы во сне целуя, бархатом касаясь
Я до сих пор ещё смотрю твоё ВК (ВК)
Я больше никому теперь не улыбаюсь
У меня также не в порядке голова (Голова)
Я убежал от всех проблем, но я скучаю
И ты меня уже не вспомнишь никогда (Никогда)
Я больше никому теперь не отвечаю
Но я всегда в ответе за свои слова (Свои слова)
Но почему-то по сей день живу мечтами
Хотя они уже исполнились давно (Давно)
Но постоянно мне чего-то не хватает
Я выхожу на сцену, будто бы в окно
Да мы вообще с тобою вовсе не похожи (Не похожи)
Нас разделяют друг у друга города (Города)
Но мне привычно узнавать тебя в прохожих (Тебя в прохожих)
И я по-прежнему бухаю до утра (А; Утра)
Губы во сне целуя, бархатом касаясь (Тебя касаясь)
Я до сих пор ещё смотрю твоё ВК (ВК)
Я больше никому теперь не улыбаюсь (Не улыбаюсь)
У меня также не в порядке голова (Голова)
Я убежал от всех проблем, но я скучаю (Но я скучаю)
И ты меня уже не вспомнишь никогда (Никогда)
Я больше никому теперь не отвечаю (Не отвечаю)
Но я всегда в ответе за свои слова (Свои слова)
Но почему-то по сей день живу мечтами (Живу мечтами)
Хотя они уже исполнились давно (Давно)
Но постоянно мне чего-то не хватает
Я выхожу на сцену, будто бы в окно
Writer(s): Fisenko Maksim Sergeevich
- AZLyrics
- K
- Kishlak (Кишлак) Lyrics
You May Also Like
zxcursed - "fxck off" – Ты ебанутый? Какие нахуй баксы?
Damn
Тёлки, деньги, баксы (babyswishh1)
God damn
Тян сказала, что ей двенадцать — меня убило сразу
Сука хочет лобби с моим хуем, не беру заразу
У меня есть деньги —...
naitivihod (найтивыход) - "спайси роллы" Ведь ты же знаешь моё имя, ловенбрау
В вернисаже находила мой портрет
И за пейзажи в моей сталинке платила
Расходящимися ставнями на окнах
Разбудила в себе блять загоны
Столпами летящих в окна...
Buerak (Буерак) - "Неважно" Обними меня, мне страшно
Я чувствую себя всегда неважно
Обними меня, мне страшно
Я чувствую себя всегда неважно
Не давай мне обещаний
Меня укачало от тупых свиданий
Я даже нашёл себе работу
Но я не...
vyshel pokurit (вышел покурить) - "мазохизм" Я бы хотел тебе верить
Не замечая дожди
Не замечая как уходит время
Разрушая все мои мечты
Так легко ослепнуть от света брошенных слов
Я три недели на детоксе, завязан узлом
Зависимость сбивает с...
saypink! - "ПОДРУЖКА" Я тушу об тебя свою душу
Всё, что говоришь, даже не слушаю
Всё, что тебе нужно от меня — забывай
Потому что мы в рай не берём подружек
Выходя из дома я остался бы бездомным
Лишь бы приносила молока,...