Текст песни "Рыбак"
"Рыбак"
Сидел на озере рыбак
В лодке с удочкой дремал
И потому не замечал
Как на воду лёг туман
А потом увидел он
Белый пар со всех сторон
"Что мне делать, как мне быть?
Как узнать куда мне плыть?"
Посмотрел вперёд-назад
И поплыл он наугад
Но коснулось дна весло
Берег рядом — повезло
И рыбак пришёл домой
Дверь толкнул своей рукой
Видит — в комнате жена
Словно статуя она
И не смотрит на него она
За окном застыла ночь
Неподвижна в люльке дочь
Над плитой часы стоят
Мухи в воздухе висят
Сын стоит, разинув рот
И в прыжке со стула замер кот
- AZLyrics
- K
- Korol i Shut (Король и Шут) Lyrics
album:
"Камнем По Голове" (1996)
You May Also Like
Smetana Band - "Выстою" Выстою один, если вас не станет
Больше нет судьбы в порванном кармане
Выстою один, если вас не будет
То начну себя собирать с нуля
Будто наизнанку углы комнаты —
Меня ранят стены
Панической атакою...
Noize MC - "Устрой Дестрой" Устрой дестрой, порядок — это отстой
Круши, ломай, тряси башкою пустой
Допей, разбей и новую открывай
Давай-давай! Честное слово, я невиновен
Я не помню, откуда столько крови
На моих ладонях и моей...
Nervy (Нервы) - "Муза" М-м-м, сильно болит голова, но сколько ещё так?
Я потерял, наверное, все слова
И не вижу смысла попадать в такт
Ты снова не со мной
Ты снова у кого-то на руках
Изменяешь мне с другим или с другой
Или...