Текст песни "Леший Обиделся"
"Леший Обиделся"
В ночном лесу костер горел
А у костра усталый дедушка сидел
Трогал усы, трубку курил
О чем-то тихо сам с собою говорил
И в тот же миг
Раздался крик
Схватив дубину, поспешил
На зов старик
От боли корчась парень
В кустах лежал
И озирался и от страха весь дрожал
Дедушка, милый, спаси меня!
В капкан угодила нога моя!
Но почему в ответ, брови нахмурил дед?
Брови сурово нахмурил дед
Старик курил и говорил:
«Ты мне серьезную обиду причинил
Как смел ты этой ночью в мой лес ходить?
О страшном лешем так бесстыдно позабыть?»
Дедушка, милый, спаси меня!
В капкан угодила нога моя!
Но почему в ответ, брови нахмурил дед?
Брови сурово нахмурил дед
«Погибель тебя ждёт!
Коль ты со мною повстречался!
Ведь больше не живёт
Тот зверь, что в мой капкан попался!»
Парень вскочил и помчался прочь
Дико кричал, проклиная ночь
Падал, одежду рвал, снова вставал, бежал
Вместе с капканом, аж до самого дома
- AZLyrics
- K
- Korol i Shut (Король и Шут) Lyrics
album:
"Камнем По Голове" (1996)
You May Also Like
Buerak (Буерак) - "Культ Тела" Интеллектом обделён, взгляд немного притуплён
Когда тебя увидел - поднялась температура
Я помню, как с любовью я смотрел в твоё лицо
Под штанами задохнулась моя совесть и культура
Подъехала девятка и...
Krovostok (Кровосток) - "Цветы В Вазе" Цветы в вазе, говно в унитазе
В окрошке квас, а я среди вас
Я не хороший и не плохой
Мне все похуй и по дэшке я злой
Злой по дэшке, хаваю в спешке
Хаваю что попало, отсюда блеск ебала
Блестит мое...
Nervy (Нервы) - "Так Как Надо" Если меня собьют на переходе
Значит, я слишком доверяю
И если моя музыка не в моде
Значит, я её правильно сочиняю
Если ты перестала плакать ночью
Значит, я не звонил тебе утром
Значит, я не звоню...
Zemfira (Земфира) - "Кто?" В руки твои умру, в руки твои опять
Не долетевший Икар
Да, не хватило сил, да, не туда просила
Что-нибудь, кроме гитар
Кто показал тебе звезды утром?
Кто научил тебя видеть ночью?
Кто, если не я?
Я,...