Текст песни "В Доме Суета"
"В Доме Суета"
Очнулся в тёмном подземелье он
За дверью вдруг послышались шаги
Я знаю точно — это всего лишь страшный сон!
О, ангел мой, ты мне проснуться помоги!
В доме суета, горько плачет сестра:
Как же, люди, быть? Брата не разбудить!
В дверном проёме человек стоял
Зловещим голосом он произнёс:
«Ты потерял себя, ты слишком долго, парень, спал
Забыв о том, что в мире много слёз»
В доме суета, горько плачет сестра:
Как же, люди, быть? Брата не разбудить!
«Отныне, парень, ты душе своей — изменник!»
Сказал тюремщик и ушёл во тьму
И закричал что было мочи бедный пленник
Но даже эхо не ответило ему
В доме суета, горько плачет сестра:
Как же, люди, быть? Брата не разбудить!
- AZLyrics
- K
- Korol i Shut (Король и Шут) Lyrics
album:
"Камнем По Голове" (1996)
You May Also Like
Krovostok (Кровосток) - "Снайпер" Я не беру заложников и я не ебошу детей
Эти предосторожности помогают мне жить веселей
Нравственные ограничители нужны человеку всегда
Они как огнетушители, а это, бля, не ерунда
Они помогают...
UNNV (УННВ) - "Без Даты" Осень, разорвался ядерный гриб
Порою длительный смех сменяется на крик
Бери на клык строитель всяческих любовных интриг
Пока ты к девочкам лип - я ловил bad trip
Труба трубит, мудак убит, этот бит...
Daite Tank (Дайте Танк) (!) - "Обиды" Волка кормят ноги, меня - женщины из буфета
Я не прощу, ты уснула, когда я вслух читал тебе Фета
А теперь ещё врешь, что слушала, повтори мне хоть строчку, ну-ка
Там не было про грозу, это Тютчев,...
Nervy (Нервы) - "Нервы" Снова праздник, снова ты
И моя любовь не в тему
Снова падать с высоты
Биться головой об стену
Ты прекрасна, ты молчишь
Но я слышу твои слёзы
Мне всё ясно, ты кричишь:
"К черту эти розы!"
Знаешь, я...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) & МУККА - "Вода" Вода опять по проводам
Ты снова где-то в хлам
А я где-то один напился
Опять твои слова — вода
Текут по проводам
Я ими не могу напиться
Вода опять по проводам
Ты снова где-то в хлам
А я где-то один...