Текст песни "Лесные Разбойники"
"Лесные Разбойники"
Никому никогда не стремился зла я причинять, причинять
Но тот не прав, ох, не прав, кто свободу у меня хотел отнять
Отнять
Всё к чертям!
Всех к чертям!
От закона, от своих врагов
Я в лес ушёл
И с одной бандой лесной интересы общие нашёл, нашёл
Мы чётко знаем работу свою
Эй, богатый скупец, берегись!
Не сохранить тебе шкуру твою
Только нам ты в лесу попадись!
Не нужно нам злата и серебра
Деньги людям мы все отдадим
Простому народу не сделаем зла — с миром проходи!
В глуши лесной под сосной с бандой волосатых мужиков
Жил я
За разбой, грабёж и разбой, все, все, все охотились за мной
Искали меня
Каждый бес-головорез за мною рыскал по пятам, по пятам
Но имели вес мой нож и обрез и это поняли все те, кто уже там, уже там
Мы чётко знаем работу свою
Эй, богатый скупец, берегись!
Не сохранить тебе шкуру твою
Только нам ты в лесу попадись
Не нужно нам злата и серебра
Деньги людям мы все отдадим
Простому народу не сделаем зла — с миром проходи!
Мы чётко знаем работу свою
Эй, богатый скупец, берегись!
Не сохранить тебе шкуру твою
Только нам ты в лесу попадись
Не нужно нам злата и серебра
Деньги людям мы все отдадим
Простому народу не сделаем зла — с миром, с миром, с миром проходи!
- AZLyrics
- K
- Korol i Shut (Король и Шут) Lyrics
album:
"Камнем По Голове" (1996)
You May Also Like
LIDA & Slava KPSS - "Панки Хой, Горшок Живой" Смочил пивом ирокез, сжимая крест
Я простой, живу красиво, чтоб красиво умереть
На мне черная печать, красная печаль
Вы - убийцы, мне осталось лишь напиться и кричать
Панки хой, Горшок живой
Панки...
Zemfira (Земфира) - "Снег" Я ворвалась в твою жизнь, и ты обалдела
Я захотела любви, ты же не захотела
Может, я чё не то говорю
Ты послушай, послушай
Я же дарю тебе звезду
Продаю свою душу, напряги ж свои уши
Мне так...
Papin Olympos (Папин Олимпос) - "Школа" Не качайся на стуле, слышишь
Не смей при мне говорить вслух
Тебя все равно не услышат
Лучше сотри это слово из трех букв
Не качайся на стуле, слышишь
Ты в этой жизни полный ноль
Открывай тетрадь и...
Electroforez (Электрофорез) - "Зло" Думаю, что ты не вспомнишь все
Мои черты лица
Но я знаю, что твой дом
У трамвайного кольца
Ты красива, словно фьорд
Как удар через себя
Я боюсь, моя любовь
Слегка больна
Но что, если жажда делать...
Nervy (Нервы) - "Нервы" Снова праздник, снова ты
И моя любовь не в тему
Снова падать с высоты
Биться головой об стену
Ты прекрасна, ты молчишь
Но я слышу твои слёзы
Мне всё ясно, ты кричишь:
"К черту эти розы!"
Знаешь, я...