Текст песни "запретите мне…"

KOSMONAVTOV NET Lyrics

"запретите мне…"

Начинаем концерт
Дед М—
Я сейчас вам здесь устрою
Это моё официальное письмо Деду Морозу
Или Санта-Клаусу, или гномикам
Я не знаю, кто у вас там читает это всё

Отвезите меня туда, где море
Они, суки, опять меня игнорят
Похуй, что зима, похуй, даже если осень
(Живу напополам в хате с рандомом, пам-пам)
Пустота — мой храм к тридцати годам (Дам)
Нажил только хлам, стресс, печаль и спам (Спам)
Раскидать долги, Дед, ну помоги
Хуже, говоря словом: ни-ху-я
Отвезите меня туда, где горы
Они в игнор опять меня, пидоры
К тридцати годам не Жан-Клод Ван Дам (Дам)
Займи хоть на проезд, я с ЗП отдам

Официальное обращение к Деду Морозу
Если это всё ты, сука, ну или ваши там гоблины
Которые всё запрещают и запрещают
Запретите эту тупую новогоднюю музыку
А ещё лучше

Запретите мне быть грустным
Запретите мне быть скучным
Я хочу просто танцевать, танцева-а-а-а-ать
Блять, запретите мне завидовать

Отпиздите меня, хотя бы трое
Я уж и забыл ваще, что это такое:
Нажраться, как урод, в этот Новый год
Не хочу без друзей, я хочу без забот

Официальное обращение к Снегурочке
Передай им там всем, что главная задача Деда Мороза — нести радость детишкам
А то вообще реально: нахуй нам такой Дед Мороз?
Ну или хотя бы просто

Запретите мне быть грустным
Запретите мне быть скучным
Я хочу просто танцевать, танцева-а-а-а-ать
Блять, запретите мне завидовать

Запретите мне ходить в сером
Запретите мне мало зарабатывать
Запретите мне завидовать другому успеху
Запретите мне пиздить чужие идеи, а потом выдавать за свои без какого-то либо зазрения совести
Запретите мне просыпаться после обеда
Запретите мне есть фастфуд
Ну или хотя бы не каждый день
Запретите мне обсуждать людей за спиной
И вообще — запретите мне так жить
А взамен...
А взамен я покажу вам коллажи Параджанова и его фильм «Цвет граната»
Расскажу про Демну и его постсоветский след
И как он заставил молодёжь носить рваные вещи, быть похожими на бомжей из России
А взамен...
Я расскажу вам, какого это — выступать с песней «Мятый» на скуфовском говнорок-фестивале
Где люди в кожанках и с пивом в руках не понимают
Что тут забыли эти крашеные дети
Расскажу вам про первый фестиваль в Тамбове
Когда мы выступали за пиццу и пиво
И как барабанщик Глеб блевал после концерта
В этом чудесном городе
Расскажу вам про группу «Пасош»
И песню «Отдых и развлечения»
Откуда я подчистую спиздил идею для этого монолога
И боюсь, что они подадут на меня в суд
Ну или где-то отпиздят за углом
Я безумно люблю эту песню
И переслушивал её, наверное, тысячу раз
И это мой оммаж — ну или копипаст, называйте, как хотите
Это просто моя попытка увековечить любовь к этому замечательному произведению

Ну, заяц!
Ну, заяц


You May Also Like
BREDISH (БРЕДИШЬ) - "Танцы Над Прахом" Жить, да жить, да выживать Жить, да жить, да выживать Жить, да жить, да выживать Жить, да жить, да выживать Жить, да жить, да выживать Жить, да жить, да выживать Жить, да жить, да выживать Жить, да...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Демоны" Я отправлюсь в дальний путь и забуду сигареты на балконе Я вернусь и посмотрю в зеркало на пороге Чтобы демоны, демоны, демоны меня не одолели Демоны, демоны, демоны меня не одолели Я отправлюсь в...
INSPACE & katanacss - "Звездочка" У твоего дома (Имя) Видели пьяным (Меня) Видимо больно (Ну да) С кем не бывает? (А мне пизда) Как бы так тебе сказать? Как бы так тебе сказать? Ты сменила номера... (Ай-яй-яй) Как бы так тебе...
pyrokinesis - "Цветами Радуги" Привиделось, как под кайфом мне Размазанный и пьяный, я снова лежу на кафеле И говорю красиво, но криво, как каллиграфия Коль что-то не понятно, то просто тогда поправь меня (Будь) Будь загадкою для...
not punk (не панк) - "что в себя положить" Как жить, что в себя положить Чтобы не умереть, чтобы и не хотеть? Мне тупо лень, мне скучно всё, что у всех каждый день Как жить, что в себя положить Чтобы не умереть, чтобы и не хотеть? Мне тупо...