Текст песни "биография зайца"
KOSMONAVTOV NET Lyrics
"биография зайца"
Недавно научился замедлять время
Но пока только на одну минуту
Ещё одна минута, —нута, —ну—
Ещё одна минута, —нута, —ну—
Я вырос во дворе с сиренью под окном
И ржавой «Волгой» с нравом перепёлки
Пугливый малыш, тихий, будто мышь
Ненавидел крыс, подозревал кис
Любил только рис, чуть что — сразу визг
Не различал лиц, был лучший друг лис
Выходя на бис, выходил во двор
Сразу брал воды, в голове футбол
Ненавидел музыкалочку
Не обидел ни козявочку
Прокидывал в очко
Потом — бочком по бровочке
Аршавин на футболочке
Взрывали в руках бомбочки (Ещё одна ми—)
Первый раз в первый класс
Первый в глаз, первый пас
Первый синяк, первый косяк
Первая любовь, первый медляк
Первая гитара, первый альбом
Первый в студсовете, кто поджёг диплом
Первый раз в Москве — как это давно
Будто бы во сне. Жизнь — веретено
Мы все выросли в хрен пойми какой перде
И всё, что осталось от любви безумца
Странная любовь к ржавой воде
И боязнь признаться и переобуться
И когда пути наши с тобой
Бесконечно, безвозвратно разойдутся
Будем вспоминать на разных кухнях
Сожалеть и дуться:
Как хорошо было тогда и как сейчас — не очень
И что была одна манда, которую любили очень
И как летят, летят года
Вчера пиздюк, а завтра в гроб
И мать уже не молода
Я так хочу упасть в сугроб
И прочитать тупой стишок:
«Здравствуй, здравствуй, Дед Мороз
Борода из ваты
Что в мешочке ты принёс?»
You're just too good to be true
Can't take my eyes off of you
You'd be like Heaven to touch
I wanna hold you so much
At long last, love has arrived
And I thank God I'm alive
You're just too good to be true
Can't take my eyes off of you
- AZLyrics
- K
- KOSMONAVTOV NET (КОСМОНАВТОВ НЕТ) Lyrics
You May Also Like
whyalive & HOROSHIYAGNI - "Код" Е-е-е (sociopathh)
Я создал тебя сам, а ты всего лишь код
Удалить так хочется, но стану одинок
На улице зима, холод меня убьёт
Я ненавижу спать, ведь уже не вижу снов
Я создал тебя сам, а ты всего...
saypink! - "Девочкам" Девочкам не нужны парни
Я сама себя возбуждаю
Мне так похуй на твои карманы
Мне так похуй, что ты там с цветами
Девочкам не нужны парни
Я сама себя пообнимаю
И на ваши дорогие камни
Мне похуй
Даже...
aikko - "почему я тебя не ревную" Думаешь небо устало держаться
Или кажется что нам не оставили шанса
Ты на грани когда я безучастно смотрю в глаза
И кажется что я чужой
Дай отдышаться
Я ненавижу не вывозить
Я трёхлетней давности...
LXNER & quiizzzmeow - "Крышу Сносит" Крышу сносит от проблем, я не хочу быть с ней
Это какой-то пиздец опять в моей голове
Не посещай мои сны, прошу тебя, уйди
Из моей памяти, я останусь здесь один
Крышу сносит от проблем, я не хочу...
STED.D - "Свет и тень" Куда спешат эти люди?
Если за нами, то хуже не будет
Палят из улыбок-орудий
Лёжа ничком на прокуренной кухне
И пусть счастье не купишь
В этой борьбе больше никакой сути
Пепел на грязной посуде
Вот...