Текст песни "АНТИПОЭТИКА"
KOSMONAVTOV NET Lyrics
"АНТИПОЭТИКА"
Если не умеешь жить — будут наживаться на тебе
Если не умеешь бить — будут добивать уже тебя (Москва)
Москва, люди — муравьишки
Муравьишки без голоса
По уши в делах, по уши в долгах
Муравьишки без компаса
А я как облако, в бесформенной зипке
Плыву под звуки еле заметной скрипки
В метро. Вагон разрывает волосы
Люди — муравьишки, люди без голоса
Как же дорого просто жить
Как же сложно добрым быть
В мире, где малышня скамит стариков
В мире, где с детства учат молчать и не высовываться
В мире, где овечка копит на дорогую шкуру из волков
Чтобы быть похожей на настоящих волков
В мире, где популярная музыка — это частушки на тему, как надо выебываться
Поколение «Пепси-Кола» понимает только два пола
В расчёте на тупого запрещают свободу слова
Курят по ночам, если есть в кармане пачка условно сигарет
Поколение мира, дружбы и жвачки
Мира, которого нет
Спорит с поколением, выросшим на сериале «Любовь, смерть и роботы»
Какое поколение — такие и хлопоты
Не суйте свои хоботы
Любопытной Варваре сами знаете что оторвали
Нормальной жизни не было и не будет
ChatGPT всё равно победит
ChatGPT нас рассудит
Если хотите жить — живите
Если не хотите — смотрите клипы Паши Техника
Наверное, охранник в раю ему орет: «Куда без браслетика?»
Дорогущие вещи в стиле бомжа — это антиэстетика
Бомж в дорогущих вещах — это уже антипоэтика
Я маленький человек
Маленький человек с большой мечтой
Прожить хотя бы сто лет
Прожить её рядом с тобой
Прожить эту жизнь более-менее человечно
В мире, где тьма пожирает свет
Я буду любить тебя вечно
Дела съедают дни
Дела съедают меня
Если бы не было любви к тебе
Не было бы и огня
В глазах, в глазах, способных говорить
Облако в штанах моих — причина
Причина дальше жить!
- AZLyrics
- K
- KOSMONAVTOV NET (КОСМОНАВТОВ НЕТ) Lyrics
You May Also Like
fem.love - "Фотографирую закат" GAXILLIC on the track
Фотографирую закат
Будто пару лет назад
Без тебя, без тебя
Без тебя-я-я
Фотографирую закат
Будто пару лет назад
Без тебя, без тебя
Без тебя-я-я
Уйди, в моём сердце свечи...
LXNER & quiizzzmeow - "Крышу Сносит" Крышу сносит от проблем, я не хочу быть с ней
Это какой-то пиздец опять в моей голове
Не посещай мои сны, прошу тебя, уйди
Из моей памяти, я останусь здесь один
Крышу сносит от проблем, я не хочу...
FRIENDZONA (ФРЕНДЗОНА) - "Я Не Буду Твоим Другом" Разобью твою посуду
Я не буду твоим другом!
Слёзы цвета перламутра
Упадут на цементный пол
Всё, что было, позабуду
Я не буду твоим другом!
Эти руки, эти губы
Уже завтра я найду в другой
Собирай...
DSPRITE - "УТБ" Хочу убить твоего бывшего
Ну, почему, ну, почему же ты обижена?
Сделала вид, сделала вид, что не услышала
Ты не услышала, ты точно слышала
О том, что я...
Хочу убить твоего бывшего
Ну, почему, ну,...
Twinky, kirkiimad & nowkie - "Герой Из Аниме" Ты — мой герой из аниме
Ты — мой герой из аниме
И с тобой я будто бы во сне
Мы с тобой как Хиро и 02
Я всю жизнь отдам лишь за тебя
На скейте в бесконечность
Я Ланга, а ты Рэки
Наш поезд...