Текст песни "МИР ЛЮБОВЬ ГАРМОНИЯ"
KOSMONAVTOV NET Lyrics
"МИР ЛЮБОВЬ ГАРМОНИЯ"
Un, deux, trois
Мир, peace, paz, السلام, 和平
Любовь, love, amor, المحبة, 爱
Гармония, harmony, armonía, الانسجام, 和谐
Любовь высушит лужи крови
Спасёт мир от боли
А то пока хуй без соли
Доедает кто-то, пока кто-то спорит
Где тут чья тут территория
Я устал от всех историй
На языке мозоли
От слова «война»
Когда тьма пожирает свет
И луна притворяется солнцем
Звёздная пыль и чёрный снег на сапогах
Блудный сын никогда не вернётся
Peace, love, harmony
Paz, amor, armonía
السلام، المحبة، الانسجام
和平, 爱, 和谐
Мир, любовь, гармония
Если вселенная бесконечна, действительно
Я хочу в ту, похожую на сказку
Где побеждённый злодей отвратительный
Встаёт и снимает свою злодейскую маску
В которой в конце все живы и счастливы
В которой добро всегда побеждает
Пусть мои мечты будут банальны и приторны
Хочу вселенную, которой не бывает
Когда тьма пожирает свет
И луна притворяется солнцем
Звёздная пыль и чёрный снег на сапогах
Блудный сын никогда не вернётся
За клочок земли готовы переубивать друг друга нахуй. О чём мы говорим? Тысячелетняя цивилизация не может никак понять, что, ебать, мы должны как-то все жить нахуй. У нас такая короткая жизнь, короткая. Где ты, блять, можешь творить, можешь, блять, я не знаю. Делать всё, что хочешь, во благо. И не надо, блять, сходить с ума. Зачем?
- AZLyrics
- K
- KOSMONAVTOV NET (КОСМОНАВТОВ НЕТ) Lyrics
You May Also Like
MAKELOVE (МЭЙКЛАВ) - "С Днём Рождения Меня" Я не знаю, что мне принесет семнадцатое лето
Лишь надеюсь заберет всё то, что связано с тобой
Я позвал знакомых, чтобы мы отметили в коттедже
Но всего этого счастья я не вижу из-за слёз
Пожелай мне...
zabey, lerochka (забей, лерочка) - "ненавижу" Твоё уродливое имя
Кажется красивым
Я сожгу твоё жильё
Прежде оболью бензином
Говорил я не обижу
Что же я теперь не слышу
Твоих ласковых люблю
Я тебя тупо ненавижу
Ненавижу, ненавижу
Ненавижу,...
Midix - "Убей Меня" (Да это же, Мидикс!)
Избей меня, обведи мелом
Убей меня, выкинь тело
Избей меня, обведи мелом
Убей меня, выкинь тело
Избей меня, обведи мелом
Убей меня, выкинь тело
Избей меня, обведи мелом
Убей...
Poshlaya Molly (Пошлая Молли) - "Контракт" Йо, вчера был гламур
Утром проспал на маникюр
Блин, Боже Господи
Помоги понять, в чём мне пойти
О, миллион проблем
Но ни в одной нету острых тем
Вау, новое фото у Гвен
Еду за рулем, пытаюсь написать...
saypink! & Stargazer - "ПУСТЬ ВСЕ ГОРИТ" На старой кухне
Как-будто я буду
Являться тебе чаще
Чем ты там закуришь
Ты плачешь, лень смеяться
Нам можно, нам нужно
Побольше улыбаться
Но как же? Я даже
Запомнил как ты пахнешь
Как свежий лесной...