Текст песни "120ХаусБпм"

LAUD (ЛАУД) & DJ Stonik1917 Lyrics

"120ХаусБпм"

Сто двадцать хаус bpm
В твоих глазах-глазах, танцуем и не паримся вообще
Сто двадцать хаус bpm
Мы не торопимся совсем, хотя у нас так много дел (Chill out)

Сто двадцать хаус bpm
В твоих глазах-глазах, танцуем и не паримся вообще
Сто двадцать хаус bpm
Мы не торопимся совсем, хотя у нас так много дел (Chill out)

Сто двадцать хаус
Не паримся вообще

Сто двадцать BPM и мы смотрим в глаза друг друга
Моя рука в твоей руке напротив техно-клуба
Я с подругой на танцполе, рептилоид за пультом
Играет ломанный ритм, управляет толпой
Я слышу звук биение сердца громче, чем кик и звуки толпы
Мы в мундэнсе как Майкл Джексон, бэйс на приколе, тут лишь
Хаус застолье, садись, к нам за диджейку прорвись
Запоминай этот мотив, ЛАУД, Stonik in the house, bitch

Сто двадцать хаус bpm
В твоих глазах-глазах, танцуем и не паримся вообще
Сто двадцать хаус bpm
Мы не торопимся совсем, хотя у нас так много дел (Chill out)
Сто двадцать хаус bpm
В твоих глазах-глазах, танцуем и не паримся вообще
Сто двадцать хаус bpm
Мы не торопимся совсем, хотя у нас так много дел (Chill out)

DJ Stonik, ЛАУД, тебе снова места мало
Саунд из мы не фиг ты знаешь, ты за бэйс отвечаешь
Смотри как всегда глаза в глаза и двигаем телами
Все вокруг немного wild, по-другому не бывает
Сто двадцать bpm и никуда не торопимся
В моей руке перо, но не прохладней не становится
Танцуем до утра — у нас бессонница
Мы с тобой тут делаем погоду и погода не испортится

Сто двадцать хаус bpm
В твоих глазах-глазах, танцуем и не паримся вообще
Сто двадцать хаус bpm
Мы не торопимся совсем, хотя у нас так много дел (Chill out)
Сто двадцать хаус bpm
В твоих глазах-глазах, танцуем и не паримся вообще
Сто двадцать хаус bpm
Мы не торопимся совсем, хотя у нас так много дел (Chill out)
Сто двадцать хаус
Не паримся вообще


You May Also Like
Vitya AK (Витя АК) & Макси АК - "Gandzha" Это не крапива, не бери её Помнишь, как попробовали? Мы были вдвоём На берегу реки — за Берёзой водоём Мы такое выдаём, кто-то скажет: «Долбоёбы вы» Но вы не правы Просто пробежался по зарослям...
Mnogoznaal - "Завод Грёз" Я таков Мой законный Бог Прямо над заводом грёз Там продают ебло для зловонных толп (для зловонных толп) Эй, этот похотливый глаз, пубертат, простодушный мозг (Давай, улыбайся Заебало) Шоу повсюду,...
kizaru - "NIKTO NE NUZHEN" Передаю привет всем своим братьям, эй Иногда я хочу побыть один Иногда я хочу побыть один И мне никто не нужен, только каннабис Твоя девочка просит, чтобы я вышел на бис Твои друзья говорят, что я...
DOPECLVB - "Хорошие Парни" Я-я, о, май гад Я-я, о, май гад Мы хорошие парни, но мы все под давлением У нас есть свои тайны, но у нас есть свое мнение Я живу по инстинктам, но скоро стану растением Мы хорошие парни, но мы все...
Basic Boy - "Плакать Будем Потом" Плакать будем потом Не время для опухших лиц Довези меня до дома Как-то будем дальше жить Плакать будем потом Не время для опухших лиц Довези меня до дома Как-то будем дальше жить В тачке с...