Текст песни "Boom Boom"
LAUD & GONE.Fludd Lyrics
"Boom Boom"
Тебе лучше не знать
Не зли меня сейчас
На правила мне плевать
Ага, ага
Тебе лучше не знать
Не зли меня сейчас
Не зли меня
А то я взорвусь - это Boom Boom!
А то я взорвусь - это Boom Boom!
На правила мне плевать
Тебе лучше не знать
На правила мне плевать
А то я взорвусь - это Boom Boom!
На правила мне плевать
Тебе лучше не знать
На правила мне плевать
А то я взорвусь - это Boom Boom!
Тебе лучше не знать
Не зли меня сейчас
На правила мне плевать
Ага, ага
Тебе лучше не знать
Не зли меня сейчас
Не зли меня
А то я взорвусь - это Boom Boom!
Я на своем дерьме
Гвала на моем уме
Все цвета, их гамма на мне
На ремне лого эрмес
Око следит с небес
Кто поспорит, я свеж
На танцполе краш-тест
Мой бас заглушит весь их пиздеж
Влетаю на движ
Кидаю вверх кэш
Я понтуюсь и красуюсь
Вдыхаю песни улиц
Я тусуюсь как безумец
Делал плохих сук из умниц
Кто же меня образумит
Совесть спит на амбразуре
Я смеюсь и скалю зубы
Дыма кольца как Везувий
Я не смотрю назад
Нет слез в моих глазах
Вокруг меня гремит гроза
Когда толкаю свой базар
Я влетаю в любой кипиш
Слабозадым белым финиш
Танец голос звук как фетиш
Ты не шаришь за наш бизнес
На правила мне плевать
Тебе лучше не знать
На правила мне плевать
А то я взорвусь - это Boom Boom!
На правила мне плевать
Тебе лучше не знать
На правила мне плевать
А то я взорвусь - это Boom Boom!
- AZLyrics
- L
- LAUD (ЛАУД) Lyrics
album:
"ТанецГолосЗвук 4" (2024)
You May Also Like
JEEMBO - "Затойчи" Frozen Beatz make a hit
А, а, а
Р-ри, р-рт, р-ри, р-ри
Эй, эй
Кровь идёт фонтаном, JJ — Такеши Китано (Да)
Пулевые раны — это куш с Афганистана (Ай)
В моей руке катана, ею рассекаю ветер
Мне не...
Thomas Mrvz & Yanix - "Когда Она Проходит Мимо" Когда она проходит мимо
Когда она проходит мимо
Когда она проходит мимо
Детка, я не знаю, что мне делать, помоги мне
Когда она проходит мимо
Я смотрю ее глазами, будто бы я в фильме Ровный, ровный...
T-Fest - "Пластинки" Ты говорила: едем и послушаем пластинки
Но ты оседлала меня, даже без разминки
Не смотри в мои глаза, они были залиты
Мы оба знаем, что мы тут с тобой не половинки
Вся твоя прихожая, заваленная...
INSTASAMKA - "ЭТОТ ОГОНЬ" Закрой свои глаза, и представь, что мы одни
На моих джинсах стразы отражают фонари
А может всё сразу? А может подожди?
Давай мы всё потратим, ничего не говори
Я останусь до завтра или навсегда
Это...
DOPECLVB - "Ещё" Еще!
О, черт! Еще!
Они так хотят еще
Так дай им еще!
Они так хотят еще
Так дай им еще!
Они так хотят еще
Так дай им еще! Слышал много шума — будет больше шума
Надо всем еще — по реке из трупов или в...