Текст песни "Секреты"
LAUD & Armich Lyrics
"Секреты"
Детка
Не надо делать мне мозги за это
У каждого есть право на секреты
Но мы с тобой все так же об одном
Детка, где твой дом
Там где темным темно
Темным темно
Темным темно
Я нанесу тебе damage
Чувствую себя как 21savage
Лучше не зли меня, детка
Нервы как струны а ты Джимми Хендрикс
Тарелки снейры бьются о стены
Дома вдвоем, но мы будто на сцене
Соседи снизу стучат в батарею
Это не премия, мы не на Гремми
В моих словах нету зла
Собирай все по кускам, это пазл
Мы не враги, давай сделаем шаг
Иди ко мне, я не справляюсь сам
Детка
Не надо делать мне мозги за это
У каждого есть право на секреты
Но мы с тобой все так же об одном
Детка, где твой дом
Там где темным темно
Темным темно
Темным темно
Мимо ночных фонарей
Мимо толпящихся кучек у баров
Дымящихся у тротуаров
Я лечу ветром к тебе
Через город из каменных плит
В этом городе бешеный ритм
Но из сотен альтернатив
Я всегда выбираю тебя
Детка я знаю что я задержался опять
Молча откроешь мне дверь
И вернешься в кровать
Детка
Не надо делать мне мозги за это
У каждого есть право на секреты
Но мы с тобой все так же об одном
Детка, где твой дом
Там где темным темно
Темным темно
Темным темно
- AZLyrics
- L
- LAUD (ЛАУД) Lyrics
album:
"ТанецГолосЗвук 4" (2024)
You May Also Like
DOPECLVB - "Ещё" Еще!
О, черт! Еще!
Они так хотят еще
Так дай им еще!
Они так хотят еще
Так дай им еще!
Они так хотят еще
Так дай им еще! Слышал много шума — будет больше шума
Надо всем еще — по реке из трупов или в...
Mnogoznaal - "Гостиница Космос" Замерзай...
В гостинице "Космос" холод и тьма
В гостинице "Космос" сходят с ума (замерзай)
Мы бы позабыли все тропы туда
В гостинице "Космос" холод и тьма
В гостинице "Космос" сходят с ума...
GONE.Fludd - "ДРИПСЭТ" — С нами сидит Гон Фладд
— Чуитс, детка
— Как твои дела?
— Всё швэпс
— Итак, Фладда, расскажи мне, что ты делаешь для того, чтобы пахнуть свэгом?
Я курю лесную дурь
Швэпсин сешен, дым от пуль
Супер...
Feduk - "В Центре Города" Я встречаю рассвет в центре этого города
Прям посередине дома
Встречаю рассвет в центре города и дома
Я встречаю рассвет в центре города
Прям посередине дома
Я хотел бы выпить пивка
Я бродил по...
kizaru - "Рашан Моуст Уонтэд" Утекай, в подворотне нас ждет маньяк
Хочет нас посадить на крючок
Красавицы уже лишились своих чар
Машины в парк и все гангстеры спят
Остались только мы на растерзание
Парочка простых и молодых...