Текст песни "Неплохо"
LAUD & CREAM SODA Lyrics
"Неплохо"
Встречали рассвет толпой
Плевать что улетит наш самолет
Влюблялись, само собой
Однажды мы останемся вдвоем
Было бы неплохо
Хотя бы на ещё один день
Залипнуть в твои глаза
Пожалуйста
Вдали за городом
Где сигнал сети не поймать
Заколдованный в небе месяц
Ляжет на гладь
Под гром салютов
Кричали толпой
Путали день и ночь
В прятки с головой
Забыв про сон
Билеты сгорали сто раз
Возьмем ещё
И чтобы выразить любовь
Не хватит слов
Было бы не плохо
Но не найти слов
Было бы не плохо
В прятки сам с собой
Посадочный талон
На нем путь мой
Однажды мы останемся вдвоем
Но дорога зовёт
Я снова над землей
Встречали рассвет толпой
Плевать что улетит наш самолет
Влюблялись, само собой
Однажды мы останемся вдвоем
Было бы неплохо
Хотя бы на ещё один день
Залипнуть в твои глаза
Пожалуйста
- AZLyrics
- L
- LAUD (ЛАУД) Lyrics
album:
"ТанецГолосЗвук 4" (2024)
You May Also Like
Noggano (Ноггано) - "А. Пальчиков" А наркоманы тоже люди
Тоже хочут о хорошем говорить
А не о елках всяких
Там дикорастущих
Но все ближе ближе осень
Руки тянутся к природе
Губы ждут хмельного дыма половить!
Йоу, Ноггано
Йоу, здесь...
Grebz - "Грибомбудь" Пока Игорь Крутой решает кто круче
Местная гопота молодёжь раскручивает
Никто нас не пиарил, но людей собралась куча
Ведь что ни делается нами, делается лучше Мы на головы летим — Армагеддон
Мама...
DOPECLVB - "Уровень Бога" А-а-ай
А-а-ай
Уровень Бога! Самовоспламеняющийся джойнт
Самовоспламеняющийся джойнт
Самовоспламеняющийся джойнт
Это уровень Бога, уровень Бога
На серьезных щах, но без глаз
Их нет
Ты не увидишь...
SQWOZ BAB - "ЧУВСТВО ТАКТА" Она говорит найди работу (иди работай, иди работай)
Уже полтора года
Это набирает обороты
Пока я катаю доту
Я под лавиной гнёта
Обоженный огнеметом
Но мой план давно намётан
Она опять орёт...
Mnogoznaal - "Третья грань" Мы избегали твоих глаз
Когда драма улеглась
Когда ветер был холодным
Когда всюду в клубе грязь
И в этих пустых глазах
Видел яростный костер
И я видел, как он гас
Видел, как рано мы растем
Увы, я был...