Текст песни "Домовой"
Мари aka Краймбрери Lyrics
"Домовой"
Лежим смотрим фильм, всё норм вроде
В телеке гулящий мужчина
Жена всё узнаёт и уходит
Ты сказал: «А в чём тут причина?
Уйду ли я, если изменишь?
Все ведь ошибаются на свете»
Я руку положив на колени
Решила спокойно ответить
«Мы же с тобой жили от ёлки до ёлки
Мы же покупали одежду в Гуме
Если ты пойдёшь от меня ещё к тёлке
Я всем скажу, что ты просто умер
Буду причитать ещё где-то месяц
Как же по кайфу нам было вместе»
Мне подпевать будет домовой
Ой-ой,-ой-ой, ой-ой-ой
Какой же был молодой
И всё-таки прям смешной
Ой, как же ты без него?
Ой-ой,-ой-ой, ой-ой-ой
Наверно не хорошо
Он как-то там пошутил
Поэтому и ушёл
Я просто хочу быть счастливой
И мне не по кайфу измены
Зачем для тебя быть красивой?
Когда в голове перемены
Я выросла там, где понятий
Побольше, чем главных инстинктов
Зачем же тогда время тратить
На мысли о свадебных снимках?
Мы же с тобой мыслим как разные люди
Мне не интересно уже, чё ответишь
Говорю пока, мы по-разному любим
Говоришь такого как я, ты не встретишь
Такого как ты, я искать и не буду
Месяц пореву, и реально забуду
Мне подпевать будет домовой
Ой-ой,-ой-ой, ой-ой-ой
Какой же был молодой
И всё-таки прям смешной
Ой, как же ты без него?
Ой-ой,-ой-ой, ой-ой-ой
Наверно не хорошо
Он как-то там пошутил
Поэтому и ушёл
- AZLyrics
- M
- Mari Kraimbrery (Мари Краймбрери) Lyrics
album:
"Почему У Меня Нет Парня" (2023)
You May Also Like
HANNA (ХАННА) - "От Зари До Зари" Холод
Опустевший город
Но согревает тепло
Что он так дарит в ответ
Сломан
Мне напишешь снова
Может ты очень пьян
Или немного трезв
У меня мурашки по коже от его рук, не могу
Я не замечаю с ним...
ANNA ASTI & Philipp Kirkorov - "Хобби" Не плачь, моя милая
Я его не подпущу
К тебе ни на шаг, ни на день
Ни на миг больше
В кулак все силы и
В огонь остатки чувств
Скоро отпустит, поверь
Со мной так было тоже
Только ты ещё не знаешь о...
Akmal' - "Из-За Тебя" Ты расскажи про нас всему свету
Как нёс тебе цветов я букеты
Как ждал я до утра у подъезда
Ожидая тебя
Как слёзы проливала на землю
Как я тебе кричал: "Не приеду"
И руки разбивал я об стену
Из-за...
Dima Bilan (Дима Билан) - "Всё в твоих руках" Манит неизвестностью яркий свет
Тени облаков и далёких планет
Всё как-будто стало ближе
И всё в нашей власти
И сбудется однажды твоя мечта
Как бы далека не казалась она
Надо только сделать к ней...
NILETTO - "Someone like you" Просто так
По-людски
Обними меня
Я всё равно не пойму
Уйдешь как в песне Someone like you
Просто так
По-людски
Обними меня
Я всё равно не пойму (И ты)
Уйдешь, как в песне Someone like you
Мы...