Текст песни "Чё Такой Грубый?"
Мари aka Краймбрери Lyrics
"Чё Такой Грубый?"
Ты сбежал, как будто из девяностых
Ко мне в двадцать первый век
И весь город засиял так просто
И падал белый снег
Мы гуляли, будто два подростка
Знаешь, честно говоря
Мне сразу показалось всё серьезно
Но не вышло ни..я
Ты затерялся в суете городской
И понеслось - телки и клубы
Ну ты же был, блин, ну ваще не такой
Чё там стряслось
Чё такой грубый
Ты, если ждёшь, что я тебе напишу, знаешь, то нет
Это вне правил
И ты, наверно, неплохой человек
Но скучать по себе
Просто повода не оставил
Ты закончил диалог наш первым
Дурак, дурак, дурак
Расскажи своим друзьям, что стерва
Но сам знаешь, что это не так
Факт
Кроме любви, тебя ничто не лечит
Но у твоих девочек есть цена
А я обязательно когда-то
Встречу нормального пацана
Ты затерялся в суете городской
И понеслось - телки и клубы
Ну ты же был, блин, ну ваще не такой
Чё там стряслось
Чё такой грубый
Ты, если ждёшь, что я тебе напишу, знаешь, то нет
Это вне правил
И ты, наверно, неплохой человек
Но скучать по себе
Просто повода не оставил
Ты затерялся в суете городской
И понеслось - телки и клубы
Ну ты же был, блин, ну ваще не такой
Чё там стряслось
Чё такой грубый
Ты, если ждёшь, что я тебе напишу, знаешь, то нет
Это вне правил
И ты, наверно, неплохой человек
Но скучать по себе
Просто повода не оставил
- AZLyrics
- M
- Mari Kraimbrery (Мари Краймбрери) Lyrics
album:
"Почему У Меня Нет Парня" (2023)
You May Also Like
MOT (МОТ) - "Случайности Не Случайны" На прощание
Обещания
И случай научит нас
А что если «завтра» - уже в рассинхронах
В душе наших комнат - уже ничего
Что если слишком случайный знакомый
Окажется ближе других
Итого
Я напишу в душе...
Dima Bilan (Дима Билан) - "По парам" Она и он так непохожи
В эту провокацию верить несложно
И мы легко так соблазнились
Нас друг к другу тянет
Ты плюс, а я минус
По парам, нам пора
Теряться до утра
Между очевидным и невероятным
До...
Arut & ELMAN - "Широн" Если под твоим окном не широн, а снег
Значит нас с тобой уже больше нет
И если только боль получаешь взамен
Не будем о любви, не будем о любви
Если ночью в 00:00 у тебя гаснет свет
Значит нас с...
Slavik Pogosov & Kravz (Кравц) - "Разбуди Меня" Разбуди меня когда
Вокруг будут все пусты
Дай мне руку как тогда
В начале нашего пути
Разбуди меня когда
Все погаснут фонари
Дай мне руку как тогда
В начале нашего пути
Это были не легкие года...
Zomb (Зомб) - "Грустные Глаза" Ты прячешь ото всех свои грустные глаза
И видят небеса, что он сам себя наказал
Снова его жалеешь, хоть и знаешь, что нельзя
И прячешь ото всех свои грустные глаза
А ей давно всё равно где пропадал...