Текст песни "Ноль Калорий"
Мари aka Краймбрери Lyrics
"Ноль Калорий"
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла-ла
Окей
Иди сюда
Какие клёвые кроссы
Ты че, звезда? Или ты просто Big Boss
Мне расскажи
Ведь знаешь, так интересно
Какая жизнь у моей будущей невесты
Вот тебе первый наш диалог в рифму
Я показала свой слог и парадигму
Очередь только лишь за тобой, взрослый
Вот тебе пару моих любимых вопросов
Сколько в твоей правде калорий
По факту и без теорий
Расскажи мне о себе хоть ещё один спойлер
Как внутри ты устроен
Кого считаешь достойным
И действительно ли хочешь со мною love story
Сколько в правде калорий
По факту и без теорий
Расскажи мне о себе хоть ещё один спойлер
Как внутри ты устроен
Кого считаешь достойным
И действительно ли хочешь со мною love story
В таких историях круто сначала (сначала)
Таких, как ты, я ещё не встречала (встречала)
Таких, как ты, никогда не хотела
Но переобулось все тело
И меня тянет, теперь уже меткость
Мы с тобой будто бы Фаберже, редкость
Я убегаю от кавалеров с бала
Если б ты только знал, как всё
Достало, конечно же
Сколько в твоей правде калорий
По факту и без теорий
Расскажи мне о себе хоть ещё один спойлер
Как внутри ты устроен
Кого считаешь достойным
И действительно ли хочешь со мною love story
Сколько в правде калорий
По факту и без теорий
Расскажи мне о себе хоть ещё один спойлер
Как внутри ты устроен
Кого считаешь достойным
И действительно ли хочешь со мною love story
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
И действительно ли хочешь со мною love story
- AZLyrics
- M
- Mari Kraimbrery (Мари Краймбрери) Lyrics
album:
"Почему У Меня Нет Парня" (2023)
You May Also Like
TONI & МОТ - "Просто - Сложно" Все наши чувства - это самое опасное гетто
И мы с тобою, как курильщик да и сигарета
Опять метель, а нам бы, знаешь, дотянуть до мая
Ты для меня горишь, я для тебя - умираю
Что было далее? Мы...
Slavik Pogosov & Kravz (Кравц) - "Разбуди Меня" Разбуди меня когда
Вокруг будут все пусты
Дай мне руку как тогда
В начале нашего пути
Разбуди меня когда
Все погаснут фонари
Дай мне руку как тогда
В начале нашего пути
Это были не легкие года...
RASA - "Баловать" Ее роза любимый цветок
Она сходит с ума от него
И теряет-теряет контроль
Бейби, это ли не любовь?
И по кайфу нам всё что мы делаем
Розы красные, розы белые
Ты откроешь глаза и обнимешь меня
Кругом...
Lesha Svik (Леша Свик) - "Плакала" Плакала
Когда он уходил, ты плакала
И на колени свои падала
Просила все еще сохранить
Сохранить
Вот она
Теперь делами вся замотана
Любит теперь только работая
Забыла, как опять полюбить
Полюбить
А ты...
Amirchik - "Либо Люби" Либо люби, либо летай
Либо прости, либо все, прощай
Либо целуй и обнимай
Только меня ты не забывай
Делаю раз шаг, делаю два
Снова от любви болит голова
Делаю три и сделаю пять
Мне же так нравится...