Текст песни "Есть Ли Кто-То У Тебя?"
Мари aka Краймбрери Lyrics
"Есть Ли Кто-То У Тебя?"
Доверяй, но проверяй
Такие вести приносили мне глупые люди
Сами танцуя в грехах
А я молчала, что писать такие песни можно
Только оставаясь вечно в дура-дура-дураках
И абсолютно не моё, судьбе присваиваю
Раем называю самый настоящий а-а-ад
И вечеринки сама себе устраиваю, надевая свой халат
Сколько бы я не грустила
Знаешь, это все фигня, а
Но всё же
Зря тогда я не спросила
Есть ли кто-то у тебя
Да
У меня тоже
Сколько бы я не грустила
Знаешь, это все фигня, а
Но всё же
Зря тогда я не спросила
Есть ли кто-то у тебя
Да
У меня тоже
Закрою все шторы, в темноте интереснее
Я люблю, когда солнце уходит и запускается ночь
Мы столько делаем, чтоб быть ещё известнее
Так почему скрываемся сейчас и разливаем скотч
Тело сверкает, но даже черт меня, знаешь, не знает
И между нами искры, но это ниче не означает
Мы не обязаны любить всю жизнь, как в кино (как в кино)
И это грустно, скажи
Но
Сколько бы я не грустила
Знаешь, это все фигня, а
Но всё же
Зря тогда я не спросила
Есть ли кто-то у тебя
Да
У меня тоже
Сколько бы я не грустила
Знаешь, это все фигня, а
Но всё же
Зря тогда я не спросила
Есть ли кто-то у тебя
Да
У меня тоже
Есть ли кто-то у тебя, а
Есть ли кто-то у тебя, а
- AZLyrics
- M
- Mari Kraimbrery (Мари Краймбрери) Lyrics
album:
"Почему У Меня Нет Парня" (2023)
You May Also Like
Lesha Svik (Леша Свик) - "Самолёты" Пристегни ремни, нам пора взлетать
Знаешь, это так легко что-то снова отпускать;
Думать, что другой город порешал
Все мои проблемы - зная, что это не так
Я так хотел к тебе назад, но так боялся...
Мута & SHAMI - "Мама" Ты моя надежда, никак друг без друга
Ты моя опора, ты моя подруга
Прошло столько время, но я все понимаю
Эти боли в сердце уйдут, обещаю
Меня ты воспитала с братом
Всё сделала лишь ты сама
Ты мне...
ANNA ASTI - "Феникс" Вместе со старым хламом ненужным
В начале пятого, кажется
Я отнесла разбитые чувства
Чтобы опять не пораниться
Там, где была лишь сажа да копоть
Теперь остался огромный пробел
Я согласилась забрать...
Bianka (Бьянка) - "А Чё Чё" А чё-чё
А чё-чё
Ай-яй-яй что же скажут люди?
Что мы с тобой никогда не будем
И вообще я тебе не пара
Я такая краля и ты не тот парень
Уходи, нет, подожди останься
Я скучаю я хочу обняться
Жду тебя и...
IVAN VALEEV - "Novella" Багровый свет, каждый чем-то прогрет
Музыка разбивает нас под фильтром сигарет
В каждом есть своя фишка, каждый танцует броско
«Просто не делай тише!» — кричали отголоски
Вечер, моя новелла
В музыке...