Текст песни "Сегодня Мой Лучший День"
"Сегодня Мой Лучший День"
Прости меня
За то, что не захотела жить твоим именем
Найдя свою гордость в гараже
Под пропавшим инеем
Без вины виноваты в этом теперь не ты, не я
На твоих рубашках в клетку
Уже навсегда моя линия
Сильная, смелая, мудрая, взрослая
Остановилась не спать до рассвета
И перестала кидаться вопросами
В тех, кто не знает ответа
Я перестала жить лишь для других
Но не эгоистично
Просто логично всерьёз
Не решать за двоих
Всё простить
Всё успеть
Время не тратить на обиды впредь
Чтоб грустить было лень
Теперь я живу, как будто
Сегодня мой лучший день
Я просто живу, как будто
Сегодня мой лучший день
Я просто живу, как будто
Сегодня мой лучший день
Я коллекционирую моменты жизни, а не вещи
Ведь я когда-нибудь тоже умру
И для этого не нужен сон вещий
Я хочу оставить после себя
Тысячи счастливых людей
А внутри себя унести ощущение
Что реализовала все идеи
Я хочу, чтоб настоящие злодеи
Были подальше от моих близких
Я хочу никогда не увидеть утро своё
Без твоей записки
Я хочу вернуть веру в любовь тем
Кто в ней разочаровался
Если ты это слушаешь
Значит, поверь мне
Ты всё ещё не сдался
Всё простить
Всё успеть
Время не тратить на обиды впредь
Чтоб грустить было лень
Теперь я живу, как будто
Сегодня мой лучший день
Я просто живу, как будто
Сегодня мой лучший день
Я просто живу, как будто
Сегодня мой лучший день
- AZLyrics
- M
- Mari Kraimbrery (Мари Краймбрери) Lyrics
album:
"Сегодня Мой Лучший День" (2025)
You May Also Like
Mary Gu - "17" Собери по осколкам мое разбитое сердце
Сбита я с толку, не могу никак согреться
И без тебя здесь слишком много пустоты
Ну кто, если не ты
Кто, кто, если не ты?
Все как обычно, я молчу, а ты...
NILETTO - "невывоЗИМАя" Братан, да какие причины?
Ты должен просто взять и забрать её
К чёрту поезда, к чёрту поезда
Я сажусь за руль и увожу тебя туда
При чём тут поезда, при чём тут поезда?
Я просто сажусь за руль и...
MOLLY (Ольга Серябкина) - "Бывшие" Он больно сделал будто был повод
Но этот человек мне был дорог
И сердце билось без него в холод
Бежало к солнцу чтоб забыть
Бывшие всегда за спиной говорят плохо
А мне так похуй
Они думают, что без...
Dima Bilan (Дима Билан) - "Остаться с ней" Мои друзья говорят, что я спятил
Что так нельзя, я за ней на канате
На моей одежде след от её помады
Мне надо быть рядом, с ней рядом
Просто держать её за руку
Представлять, как будем с ней старыми...
escape - "Не Похожи" Ты, как и я прекрасно знаешь, что мы не похожи
Но я смотрю в твои глаза и снова дрожь по коже
Все вокруг глядят как сумасшедшие, ну что же
Я просто тебя обниму и плевать на прохожих
Ты, как и я...