Текст песни "Нравится Жить (Intro)"

"Нравится Жить (Intro)"

Рассветы, конечно, у меня сегодня другие. Режим «Не беспокоить» больше не актуален. Но знаете что? Мне это нравится больше, чем когда-либо.